Акварели Невской
Волны
Моя акварелла - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » АКВАРИУМ » Акварель. Выставком » Моя акварелла
Моя акварелла
DonaosДата: Суббота, 2014-10-25, 7:40 PM | Сообщение # 31
10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата Grumbler ()
Что касается моей скромной персоны, то к тому перечню качеств, которыми Вы меня наделили smile , могу еще прибавить полное отсутствие личной жизни (кажется, только это из стандартных клише Вы забыли)
Нет, это тоже самоочевидно, просто я не бью ниже пояса. Достаточно того, что Вас жизнь туда ударила. А впрочем и это неспроста - заслужили. Впрочем, как видите, не выдержали, не удержались - сами наизнанку вывернулись, раз другие не давят.

Цитата
Marti, прошу учесть, это не переход на личности,
Вы столь же мелки, как и трусливы. Тяфкая, лизнуть модератора не забываете, чтобы чего не вышло.

Цитата
Дорогая Donaos, читая Ваши все новые посты, с восхищением наблюдаю
Вы не способны на восхищение, только на зависть. А потому даже само слово можете использовать только в кавычках. Но довольно с Вами, зубоскалящие забальзаковские дамы готовы брызгать бульдожьей слюной бесконечно. Кстати, моська на аватарае Ваша? Духовную суть выдает прямо на ура. biggrin

"Дорогая", "С восхищением", "считайте"  - чего Вы рисуетесь передо мной как старая дева в минуты последней надежды? Такие обороты и в таком контексте никогда не станет использовать нормальный человек,  как и заявляться в подобную тему с тем с чем заявились Вы.

Вы поймите главное для Вас - Вы ничего из себя не представляющее не добившееся в этой жизни, слоняющееся по интернету существо, которое строя из себя "художественного критика", компенсирует собственные ущербности и озлобленность, используя номинальный повод исключительно для того чтобы прыснуть яду в сторону именно личности того, кому Вы строчите. Какая мерзкая у Вас жизнь, коли Вы нашли себя в этом, в впрочем ровно такая которую заслужила Ваша душонка.

Цитата
От того ваши усиленные старания чем-то оправдать своё"творчество"
Во-первых творчество без кавычек. В кавычки можно взять 150-кг "байкера", а творчество есть творчество. А во-вторых я ни единым словом ни перед кем ни в чем не имею нужды здесь оправдываться. Впрочем Вы видимо, не привыкли думать и привыкли отвечать на автомате, потому что не сомневаюсь что далеко не один, выложивший свое творчество на этом сайте, получив в подарок фрустрации участников подобных Grumbler, начинал по наивности именно оправдываться.

Это может нравится, может не нравится, но это факт:

Регистрируешься на международном художественному форуме, выкладываешь работы, результат: о, здесь здорово, мне вот этот момент нравится, нужно поработать со светом, у тебя ошибки здесь - вот хорошее пособие, мне помогло и т.д.

Регистрируешься на русском форуме - налетает куча озлобленных и завистливых неудачников, которые сами ничего не добились и ничего не делают, и бесятся видя тех кто делает. Вот такая вот суровая российская действительность. cool

Добавлено (2014-10-25, 7:40 PM)
---------------------------------------------
Дабы расставить все точки над i и во демонстрацию ху из ху:
Цитата
Только жаль, что симпатичный юмор gal-gergert и Oslyablya не был Вами замечен
Вопрос gal-gergert и Oslyablya. Скажите, Вы действительно лицемерили, когда писали свои комментарии, или задыхающаяся от злости участница Grumbler клевещет в Вашу сторону столь же обильно, как и во все остальные? :)


Сообщение отредактировал Donaos - Суббота, 2014-10-25, 7:43 PM
 
MartiДата: Воскресенье, 2014-10-26, 1:59 AM | Сообщение # 32
НЕФРИТОВЫЙ БАЙКЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Статус: Offline
Дорогуша, много буков) Но мы вам благодарны! Дело в том, что пик общения на форуме прошёл лет 7 назад. С тех пор, большинство разбежалось, а оставшиеся, превратились в вампиров. Спим в гробах, и рады даже случайно заблудшей овце, потому как люди сюда давно не заходят. Приходите ещё!

Не бывает плохих акварелей. Бывает мало водки.
 
НадеждаДата: Воскресенье, 2014-10-26, 2:50 PM | Сообщение # 33
ЛЕДИ ВОДЯВА
Группа: Друзья
Сообщений: 646
Статус: Offline
Цитата Marti ()
много буков)

Donaos, чем буквами, так уж лучше акварелью и кисточкой...))
"...чтобы дойти до какой-то цели, надо грести двумя веслами"


"живу, себя не больше зная, чем первый встречный"
 
DonaosДата: Понедельник, 2014-12-15, 3:52 PM | Сообщение # 34
10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата Marti ()
Дорогуша, много буков) Но мы вам благодарны! Дело в том, что пик общения на форуме прошёл лет 7 назад. С тех пор, большинство разбежалось, а оставшиеся, превратились в вампиров. Спим в гробах, и рады даже случайно заблудшей овце, потому как люди сюда давно не заходят. Приходите ещё!
Ну нечисть я из темы смотрю уже изогнала, а оставшаяся, в Вашем лице, присмирела, так что не все так плохо. cool

Цитата Надежда ()
Дорогуша, много буков) Но мы вам благодарны! Дело в том, что пик общения на форуме прошёл лет 7 назад. С тех пор, большинство разбежалось, а оставшиеся, превратились в вампиров. Спим в гробах, и рады даже случайно заблудшей овце, потому как люди сюда давно не заходят. Приходите ещё!
Уговорили, новая работа:
http://fc02.deviantart.net/fs71....eqc.jpg
 
OgnarevДата: Вторник, 2015-01-20, 3:01 AM | Сообщение # 35
ПЯТИЭТАЖНЫЙ МЕЙСТЕРЗИНГЕР
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Статус: Offline
Так давно здесь не был, а тут все так же прекрасно smile
Donaos, вы замечательная, вам удалось снова на миг собрать теплый кружок как в былые времена!
Чудесная, блаженная ветка, обязательно пишите еще.
 
SisterNathalyДата: Среда, 2016-11-23, 0:40 AM | Сообщение # 36
10
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Красного многовато, и бодрит smile
 
Форум » АКВАРИУМ » Акварель. Выставком » Моя акварелла
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
888
    ArtNow - продажа картин    Rambler's Top100