Акварели Невской
Волны
акварельки - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » АКВАРИУМ » Акварель. Выставком » акварельки (Хотела показать свои вытворения...)
акварельки
OslyablyaДата: Понедельник, 2011-01-03, 3:06 PM | Сообщение # 31
ПАРОХОД И ЧЕЛОВЕК
Группа: Друзья
Сообщений: 555
Статус: Offline
elizaveta, боюсь, эта ветка будет мертвой... Много ли щас звучит конструктивной критики? Многие ли посетители нашего форума способны дать реальную, объективную оценку представляемым работам? И из тех, кто способен, многие ли захотят это делать?..

Мой скромный стол всегда бывал опрятен, ведь чистый спирт не оставляет пятен!)
 
elizavetaДата: Понедельник, 2011-01-03, 5:46 PM | Сообщение # 32
БОЛЬШАЯ МАМА
Группа: Друзья
Сообщений: 512
Статус: Offline
"Основное: запретить там любые сопли, аплодисменты и флуд" - если зто условие будет выполнятся, будет очень живая ветка. Переливать из пустого в порожнее на просторах интернета мест более, чем достаточно; более или менее конструктивный разговор про акварель был только здесь, последнее время все тонет в "соплях, аплодисиментах и флуде", лишний раз и заходить не хочется. Я думаю не только у меня такие ощущения, и поговорить об акварели без выше перечисленного достаточно желающих будет
 
VidantaДата: Понедельник, 2011-01-03, 5:50 PM | Сообщение # 33
ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
... СтОит ли упоминать, с каких пор этот эмо-клаб открылся... А так было хорошо до этого...
 
kuzemaДата: Понедельник, 2011-01-03, 6:07 PM | Сообщение # 34
ПОЖИЗНЕННЫЙ ФЛЕЙЦ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2178
Статус: Offline
Двоить выставком не вижу смысла
Снести старый, поставить новый?
Или почистить эти авгиевы конюшни?
И потом, я - как судья - давно пас(думаю, по вполне понятным причинам), Марти - ему хулиганить только.
Остаётся Елизавета.
А остальные - квалификации не добирают, не смогут судить целостно, будут цепляться за выдуманные, или невыдуманные микроповоды - и всё вернётся на круги своя.


keep working until I fucking drop
 
elizavetaДата: Понедельник, 2011-01-03, 7:04 PM | Сообщение # 35
БОЛЬШАЯ МАМА
Группа: Друзья
Сообщений: 512
Статус: Offline
Благодарю за доверие.
Сейчас по времени я смогу просматривать форум каждый день, ну или за редким исключением. Вижу свою роль не столько как судьи, сколько как модератора, если будут даны соотв. полномочия, иначе любое судейство также захлебнется. Ответственность могу взять на себя, только за ветки, где выставляются и обсуждаются работы. Общение (треп) без меня


Сообщение отредактировал elizaveta - Понедельник, 2011-01-03, 7:14 PM
 
kuzemaДата: Понедельник, 2011-01-03, 7:14 PM | Сообщение # 36
ПОЖИЗНЕННЫЙ ФЛЕЙЦ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2178
Статус: Offline
Лады.
Елизавета, я отпишу Вам на имейл в ближайшее время.


keep working until I fucking drop
 
МарусяДата: Понедельник, 2011-01-03, 9:06 PM | Сообщение # 37
РОХАНСКАЯ БЕЛОЧКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
И я так рада!!!! Елизавета терпения Вам и побольше времени свободного (для критики).
 
GeorgyДата: Понедельник, 2011-01-03, 10:49 PM | Сообщение # 38
ГЕОРГИЙ ПЕРВОЗВАННЫЙ
Группа: Друзья
Сообщений: 240
Статус: Offline
Рад, что предложение возымело поддержку.
Quote (kuzema)
А остальные - квалификации не добирают, не смогут судить целостно, будут цепляться за выдуманные, или невыдуманные микроповоды

...Ну и пусть цепляются - каждый сможет высказаться , а из большой массы замечаний выйдет более точный диагноз.
За одно «откроются глаза» и у самих критиков.
У нас же демократичный форум, как у нас в Великом Новгороде было когда-то «Вече»
Мы сами отделим изюм от тараканов. А модератору (Elizaveta) вручим громкоговоритель. megaphone
 
MartiДата: Вторник, 2011-01-04, 0:34 AM | Сообщение # 39
НЕФРИТОВЫЙ БАЙКЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Статус: Offline
НУ новеград, держис!
Доктор Хаус грядет, чтоб этот гадюжнег домом-2 не оказался tongue


Не бывает плохих акварелей. Бывает мало водки.
 
avva-4Дата: Четверг, 2011-01-06, 1:17 PM | Сообщение # 40
МИСС ШАНХАЙ 2012
Группа: Друзья
Сообщений: 685
Статус: Offline
Vidanta, ну я свои ошибки, конечно, вижу, пытаюсь исправлять по возожности. но в тоже время мне интересно на какие ошибки мне укажет публика. это вдвойне интересней! я верю, что со стороны люди иногда видят больше, чем я. я не против розовых пузырей и не против жесткой критики, каждый в праве отзываться так, как может или хочет! я, например, не умею критиковать, для себя я давно решила, что картины я делю на те, что нравятся и те, что не нравятся, потому что как бы Малевич не был велик ( я не умоляю его наследия!), но его работы мне НЕ нравятся

если подрезаешь мне крылья, то знай, что я прекрасно летаю на метле)))
 
VidantaДата: Четверг, 2011-01-06, 3:43 PM | Сообщение # 41
ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Quote (avva-4)
я свои ошибки, конечно, вижу, пытаюсь исправлять по возожности. но в тоже время мне интересно на какие ошибки мне укажет публика. это вдвойне интересней

Quote (avva-4)
картины я делю на те, что нравятся и те, что не нравятся

Аналогично, avva-4))))) Спасибище за ответ) Значит так: то, что мне понравилось - я сказала, насчет портретов по фоткам: на заказы можно делать что угодно, если так надо заказчику /сама делала/, но творчеством лично я это не называю, для меня это халтура, любого качества, поэтому я обсуждать это не умею /чаще всего/, хотя у Вас они классные, живые =))
 
zuli64Дата: Четверг, 2011-01-06, 9:28 PM | Сообщение # 42
10
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Жалко, сейчас возьмут, наругают, раскритикуют и пропадёт вся прелесть удовольствия.

Добавлено (2011-01-06, 9:28 PM)
---------------------------------------------
И настоящие художники будут правы. Но вот устоит ли девочка?

 
WukДата: Пятница, 2011-01-07, 3:34 AM | Сообщение # 43
АМУРСКИЙ ВЕСТНИК
Группа: Друзья
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Quote (zuli64)
И настоящие художники будут правы. Но вот устоит ли девочка?

надо понимать что здесь выживают только настоящие художники и настоящие мазохисты cool

и будет проще

 
VidantaДата: Пятница, 2011-01-07, 11:38 AM | Сообщение # 44
ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Quote (Wuk)
проще

в куклы играют на артнау, а тут как-бы... есть возможность работать над собой...))
 
MartiДата: Пятница, 2011-01-07, 11:24 PM | Сообщение # 45
НЕФРИТОВЫЙ БАЙКЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Статус: Offline
Quote (Wuk)
надо понимать что здесь выживают только настоящие художники и настоящие мазохисты

"настоящие художники" - это подмножество множества "настоящие мазохисты"


Не бывает плохих акварелей. Бывает мало водки.
 
Форум » АКВАРИУМ » Акварель. Выставком » акварельки (Хотела показать свои вытворения...)
Поиск:
888
    ArtNow - продажа картин    Rambler's Top100