Акварели Невской
Волны
Общество Акварелистов. События - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » АКВАРИУМ » Общество Акварелистов Санкт-Петербурга » Общество Акварелистов. События
Общество Акварелистов. События
MartiДата: Понедельник, 2010-06-14, 0:06 AM | Сообщение # 61
НЕФРИТОВЫЙ БАЙКЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Статус: Offline
wink
http://www.youtube.com/watch?v=wrBxSykxqrY&feature=related


Не бывает плохих акварелей. Бывает мало водки.
 
GeorgyДата: Понедельник, 2010-06-14, 0:57 AM | Сообщение # 62
ГЕОРГИЙ ПЕРВОЗВАННЫЙ
Группа: Друзья
Сообщений: 240
Статус: Offline
Привет всем акварелистам )
Сходил на закрытие выставки «Акварель чистой воды», специально близко рассматривал «Снегирей» Шевчика

Как видите, ни каких белил, кроме самой бумаги, там нет. Есть следы какой-то маскировочной жидкости
(каучука или резинового клея) Может быть я ошибаюсь.
Для особо пытливых вот ещё несколько фрагментов работы:
Фрагмент 1
Фрагмент 2
Фрагмент 3
Фрагмент 4
Фрагмент 5
Фрагмент 6
Фрагмент 7


Сообщение отредактировал Georgy - Понедельник, 2010-06-14, 1:10 AM
 
АрктурДата: Понедельник, 2010-06-14, 1:18 AM | Сообщение # 63
ТЕНЬ ОТЦА ГАМЛЕТА
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
Вот, Георгич - нармальный пацан! По Понятиям судит, а не фраерит по-мелкому. Потому и в аффтаритетах ходит, Учис Петрол, эт тебе не мехендями ботву портить wink

"...и кто виноват. что арбатская пьянь, ест водку из чаш, от династии Тань(
 
PetrOlДата: Понедельник, 2010-06-14, 9:02 AM | Сообщение # 64
МАДЕМУАЗЕЛЬ Fe
Группа: Друзья
Сообщений: 391
Статус: Offline
руки помой, а потом к механди присматривайся
привет Georgy,
классные фотки

это я до дня города думала что гуашь, а вот сегодня после водки и сахарной ваты по фото точно вижу - маскировочная жидкость!!! (не иначе резиновый клей)


пейте сладкий чай. когда слипнется жопа – из нее перестанут расти руки
 
GeorgyДата: Понедельник, 2010-06-14, 11:21 PM | Сообщение # 65
ГЕОРГИЙ ПЕРВОЗВАННЫЙ
Группа: Друзья
Сообщений: 240
Статус: Offline
"Еда для души" хорошо смотрится с едой для тела. Можно уйти с выставки абсолютно сытым человеком smok
 
allianceДата: Понедельник, 2010-06-14, 11:39 PM | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Так..
скорее надо такие выставки в Москву уже...
 
GeorgyДата: Вторник, 2010-06-15, 0:06 AM | Сообщение # 67
ГЕОРГИЙ ПЕРВОЗВАННЫЙ
Группа: Друзья
Сообщений: 240
Статус: Offline
...а для сильно впечатлительных на выставке предусмотрели успокоительное rolleyes

booze


Сообщение отредактировал Georgy - Вторник, 2010-06-15, 0:10 AM
 
allianceДата: Вторник, 2010-06-15, 0:56 AM | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Ай да молодца какие...
 
allarunaДата: Вторник, 2010-06-29, 9:02 AM | Сообщение # 69
10
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я учусь, а папа художник, и мне купили через интернет каталог от Елены Базановой. Я показала эту тему и родители, спрашивают, будет ли подобная выставка еще раз в Москве или в Санкт-Петербурге, чтоб заранее знать и настроиться на поездку?
 
kuzemaДата: Вторник, 2010-06-29, 1:18 PM | Сообщение # 70
ПОЖИЗНЕННЫЙ ФЛЕЙЦ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2178
Статус: Offline
В этом году крупных выставок от Общества Акварелистов не будет. Заявленная осенняя выставка в Смольном соборе отменена из-за передачи собора в другое ведомство.
Возможны только небольшие проекты.
Про 2011-й год пока ничего конкретного сказать не могу.
В 2012-м намечена масштабная выставка в Манеже(СПб) совместно с Мексиканским Обществом акварелистов.


keep working until I fucking drop
 
WukДата: Пятница, 2010-11-19, 8:46 AM | Сообщение # 71
АМУРСКИЙ ВЕСТНИК
Группа: Друзья
Сообщений: 1005
Статус: Offline
19 ноября в 18:00 открытие выставки "Акварельная мозаика" Санкт-Петербургского общества акварелистов

Проект «Акварельная Мозаика» уже самим своим названием утверждает принцип многообразия направлений в современной акварели, акцентирует роль Санкт-Петербурга как одного из авторитетных международных центров искусства акварели XX – нач. XXI в.
Нынешнее время летит со скоростью информационных потоков, и задумчивое движение кисти художника частенько не поспевает за шустрой «мышкой». Особенно медлительно и изящно движение акварельной кисти, которое необходимо сберечь и сохранить от потерь. Проект представит традиционные и авангардные стили, манеры и приемы, наработанные петербургскими акварелистами, особый Петербургский Акварельный текст. Свое мастерство акварелисты продемонстрируют и на мастер-классах.
Общество акварелистов Санкт-Петербурга возрождает и поддерживает традиции основанного в 1887 Санкт-Петербургского Императорского общества акварелистов, первым председателем которого был Альберт Бенуа. Общество функционирует с 1997 года благодаря усилиям Заслуженного деятеля искусств РФ Абрама Раскина и петербургских художников Нины Дьяковой и Юрия Шевчика.
На протяжении последних лет «Общество» осуществляет целый ряд экспозиционных проектов, таких как Международная биеннале акварели «Арт – Мост – Акварель», «Акватория Акварели», «Акварель Чистой Воды. Мир Детства» в музее Мир воды Санкт-Петербурга, «Вода и свет Петергофа» в музее Бенуа в ГМЗ «Петергоф», «Летний пленэр» в Выборгском замке, «Витебский вокзал» в Художественном музее Витебска, «Петербургская акварель» в Академии им. Штиглица и другие.
В проекте «Акварельная мозаика» участвуют известные петербургские мастера акварели: Владимир Старов, Люся Ковалева-Кондурова, Андрей Корольчук, Сергей Темерев, Юрий Шевчик, Нина Дьякова, Валентина Анопова, Александр Сайков, Файзулла Аминов, Владимир Серебряков, Зинаида Ревчук.
В экспозицию проекта традиционно включен ретро-раздел – работы мастеров прошлых лет – А. Бенуа и Е. Лансере.
Выставка пройдет с 19 ноября по 10 декабря 2010 г.

Сообщение отредактировал Wuk - Пятница, 2010-11-19, 9:45 AM
 
MartiДата: Пятница, 2010-11-19, 1:04 PM | Сообщение # 72
НЕФРИТОВЫЙ БАЙКЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Статус: Offline
Место проведения выставки - StArt Академия (карта)

Не бывает плохих акварелей. Бывает мало водки.
 
allianceДата: Пятница, 2010-11-19, 3:51 PM | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





О.. я буду факт...
 
lenaДата: Пятница, 2010-11-19, 7:48 PM | Сообщение # 74
НЕ СПЯЩАЯ В ОЗЕРКАХ
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Статус: Offline
Я чего-то не поняла dry Константин!!!А почему вы в выставке не участвуете? Мы ждали ,ждали осени и вот она пришла................
Вы в ответе ,за того,кого приручили sad


Хорошо идти,когда зовут.Ужасно-когда,не зовут. Однако,лучше,когда зовут,а ты не идешь.
 
kuzemaДата: Пятница, 2010-11-19, 11:20 PM | Сообщение # 75
ПОЖИЗНЕННЫЙ ФЛЕЙЦ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2178
Статус: Offline
Quote (lena)
Вы в ответе ,за того,кого приручили

Вспомни Форест Гамп.
мне некуда больше бежать...


keep working until I fucking drop
 
Форум » АКВАРИУМ » Общество Акварелистов Санкт-Петербурга » Общество Акварелистов. События
Поиск:
888
    ArtNow - продажа картин    Rambler's Top100