Фестиваль A la prima
|
|
Alaprima | Дата: Четверг, 2013-01-17, 8:26 PM | Сообщение # 1 |
10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Уважаемые Акварелисты! Приглашаем Вас принять участие в Фестивале акварельной живописи «A la prima». Организаторы Фестиваля – Ассоциация искусствоведов, Государственный выставочный зал «На Каширке» (Москва). В Фестивале могут принять участие профессиональные художники, проживающие на территории Российской Федерации и других стран, достигшие 21-летнего возраста и работающие в технике «A la prima».Анкеты-заявки на участие в фестивале и фотографии работ принимаются Оргкомитетом с 1 января до 15 февраля 2013 года по электронному адресу alaprimafest@gmail.comВыставка участников будет проходить в Государственном выставочном зале «На Каширке» с 28 февраля 2013 по 17 марта 2013 г. После выставки планируется издание иллюстрированного каталога.В программе Фестиваля запланированы мастер-классы, круглые столы с привлечением специалистов Ассоциации искусствоведов, также будет представлена специальная экспозиция акварелей из частных коллекций таких авторов, как Джеральд Грин, Альваро Кастаньет, Йозеф Збукович. Будем рады стать площадкой для вашего личного мастер-класса. Положение о Фестивале размещено на сайте выставочного зала «На Каширке» http://nakashirke.narod.ru С уважением,Оргкомитет Фестиваля.
|
|
| |
kuzema | Дата: Пятница, 2013-01-18, 0:47 AM | Сообщение # 2 |
ПОЖИЗНЕННЫЙ ФЛЕЙЦ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2178
Статус: Offline
| Тема в формате, но таскать 3-5 рам со стеклом в златоглавую, туда и обратно, увольте.
keep working until I fucking drop
|
|
| |
SEED | Дата: Воскресенье, 2013-01-27, 3:05 PM | Сообщение # 3 |
СЛУЧАЙНЫЙ ПСАЛОМЩИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус: Offline
| если бы мои работы взяли я бы выставился
|
|
| |
apprenti | Дата: Вторник, 2013-02-05, 11:20 AM | Сообщение # 4 |
ЁЖИК В ФОГЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
| Цитата (kuzema) Тема в формате, но таскать 3-5 рам со стеклом в златоглавую, туда и обратно, увольте. Я задал вопросы оргам: можно отослать им листы, оформить у них в багетной мастерской. Рамы напрокат дадут.
|
|
| |
kuzema | Дата: Вторник, 2013-02-05, 1:16 PM | Сообщение # 5 |
ПОЖИЗНЕННЫЙ ФЛЕЙЦ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2178
Статус: Offline
| Цитата (apprenti) Рамы напрокат дадут. Я в курсе, это и с моей подачи)). Но: 3 тыс. участие, 12 тыс. - билеты (два раза туда и обратно), пять паспарту 70х100 - 0коло 4 тыс. (если в московской багетке- умножай на два), гостиница двое суток - 5 тыс, питание, переезды по городу... короче, на всё про всё - 30 000 руб.
И куча хлопот.
Учитывая скромный статус мероприятия, и. как следствие - весьма сомнительные перспективы, решил не ввязываться. Хотя сама идея мне очень импонирует.
keep working until I fucking drop
|
|
| |
karunakar | Дата: Среда, 2013-02-06, 3:21 PM | Сообщение # 6 |
БЛАГОВЕСТНЫЙ АИСТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
| ...а меня убедили... поеду. 13 марта мастер-класс на выставке. Просто накануне в Москве другие дела есть..
|
|
| |
kuzema | Дата: Среда, 2013-02-06, 3:55 PM | Сообщение # 7 |
ПОЖИЗНЕННЫЙ ФЛЕЙЦ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2178
Статус: Offline
| Ольге Драничкиной привет от меня передавай)
keep working until I fucking drop
|
|
| |
SEED | Дата: Среда, 2013-02-06, 10:10 PM | Сообщение # 8 |
СЛУЧАЙНЫЙ ПСАЛОМЩИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус: Offline
| Кстати как там Кисточки именные ? )) Константин, который НЕ Станиславович)))
|
|
| |
SEED | Дата: Среда, 2013-02-06, 11:29 PM | Сообщение # 9 |
СЛУЧАЙНЫЙ ПСАЛОМЩИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус: Offline
| Набросок
|
|
| |
avva-4 | Дата: Четверг, 2013-02-07, 8:14 AM | Сообщение # 10 |
МИСС ШАНХАЙ 2012
Группа: Друзья
Сообщений: 685
Статус: Offline
| [b]karunakar, класс! Приду обязательно посмотреть и выставку и ваш мастер класс! Думаю, все должно интересно получиться![/b]
если подрезаешь мне крылья, то знай, что я прекрасно летаю на метле)))
|
|
| |
apprenti | Дата: Четверг, 2013-02-07, 9:48 AM | Сообщение # 11 |
ЁЖИК В ФОГЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
| Цитата (karunakar) 13 марта мастер-класс на выставке. Просто накануне в Москве другие дела есть.. Очень жаль что к этой дате уже уеду ((( А на открытии они что-нибудь планируют, не выясняли?Добавлено (2013-02-07, 9:48 AM) ---------------------------------------------
Цитата (kuzema) пять паспарту 70х100 - 0коло 4 тыс. Буду оформлять в Таганроге ... если примут работы. У нас это можно сделать значительно дешевле.
Сообщение отредактировал apprenti - Четверг, 2013-02-07, 9:46 AM |
|
| |