Акварели Невской
Волны
Моя акварелла - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » АКВАРИУМ » Акварель. Выставком » Моя акварелла
Моя акварелла
DonaosДата: Пятница, 2014-10-10, 10:07 PM | Сообщение # 1
10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Итак, мои работы:

http://fc01.deviantart.net/fs70....jn1.jpg

http://fc05.deviantart.net/fs70....hr6.jpg

http://fc06.deviantart.net/fs71....j8e.jpg

http://th01.deviantart.net/fs71....nen.jpg

http://fc02.deviantart.net/fs70....mtg.jpg

http://fc04.deviantart.net/fs70....1fr.jpg
 
GrumblerДата: Пятница, 2014-10-10, 11:23 PM | Сообщение # 2
ВОРЧУН - БЛАГОДЕТЕЛЬ
Группа: Друзья
Сообщений: 383
Статус: Offline
Неплохо бы еще представиться :). Или Вы здесь уже бывали, и это я что-то пропустила?

Take everything as a compliment. It saves many awkward moments.
 
DonaosДата: Пятница, 2014-10-10, 11:26 PM | Сообщение # 3
10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Да, Вы не соизволили ознакомиться с нормами общения в сети, прежде чем задавать свои вопросы. tongue
 
GrumblerДата: Суббота, 2014-10-11, 0:09 AM | Сообщение # 4
ВОРЧУН - БЛАГОДЕТЕЛЬ
Группа: Друзья
Сообщений: 383
Статус: Offline
Вероятно, я многое упустила в этой жизни, в том числе и не постигла тонкостей сетевого общения - что ж, увы. Мне-то все равно как к Вам обращаться, Donaos, по нику или имени, это уж как Вам комфортнее.
Но оставим этикет, к акварели. Слово "итак" в начале Вашего поста вроде  предполагает долгое многообещающее продолжение. Но ожидания, к сожалению, не оправдываются...


Take everything as a compliment. It saves many awkward moments.
 
DonaosДата: Суббота, 2014-10-11, 0:27 AM | Сообщение # 5
10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Итак, Вы добрались до анализа первого слова моего сообщения с позиции трагической судьбы  сетевого тролля. biggrin
  :D:D
За этикет ухватиться не получилось и он сразу стал Вам не нужен и оставлен, о как.

Это конечно все здорово, но я не люблю тратить время на желчегонные потоки обиженных на жизнь и озлобленных на все живое. Потому буду благодарна, если Вы продолжите фрустрировать по поводу второго слова моего сообщения, где-нибудь в другом месте. Если конечно сможете. Если у Вас духу на это хватит. wink


Сообщение отредактировал Donaos - Суббота, 2014-10-11, 0:28 AM
 
GrumblerДата: Суббота, 2014-10-11, 2:27 AM | Сообщение # 6
ВОРЧУН - БЛАГОДЕТЕЛЬ
Группа: Друзья
Сообщений: 383
Статус: Offline
Вот чесслово, приму как комплимент:). Никогда не думала, что мне доступны закосы под интернет тролля, а оказывается, могем! Приятно, черт возьми!
biggrin
В общем, чтобы расставить все точки и более не тратить время:
1) по поводу обиженных - даже если бы Вы меня матом трижды покрыли, но работы были бы интересные, не моргнув глазом, отряхнулась бы и нашла слова выразить свое восхищение;
2) "представиться" на форуме подразумевает скорее обозначить свои отношения с изобразительной деятельностью, что существенно. Если Вам, Donaos, от 12 до 16 и за плечами, предположим, художка, то есть смысл разговаривать дальше. Если Вам 25-27, и Вы считаете себя художником (графиком, иллюстратором), то наилучший способ проявить к Вам симпатию - промолчать по поводу работ (что и было сделано первоначально);
и 3) Оказывается, не-тролли, в отличие от троллей, удивительно самонадеянны и прозорливы, и по двум фразам незнакомого пользователя представляют, что он может, и на что у него может хватить или не хватить духу.  Поэтому я действительно промолчу, потому как в обратном случае на этом форуме, скорее всего, повторно не появитесь именно Вы.  Меня-то только пожизненный бан админа отсюда погонит tongue
 
Впрочем, согласна считаться пресыщенной брюзгой и надеюсь, что у Вас здесь найдутся более благожелательные зрители.


Take everything as a compliment. It saves many awkward moments.
 
gal-gergertДата: Суббота, 2014-10-11, 4:29 AM | Сообщение # 7
ГОСПОЖА ОФОРМИТЕЛЬ
Группа: Друзья
Сообщений: 785
Статус: Offline
Цитата Grumbler ()
здесь найдутся более благожелательные зрители.


моя акварелла 
Феерично!...
 
OslyablyaДата: Суббота, 2014-10-11, 11:38 AM | Сообщение # 8
ПАРОХОД И ЧЕЛОВЕК
Группа: Друзья
Сообщений: 555
Статус: Offline
ЗАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

++++++++++++++++++++++++++


Мой скромный стол всегда бывал опрятен, ведь чистый спирт не оставляет пятен!)
 
НадеждаДата: Суббота, 2014-10-11, 11:54 AM | Сообщение # 9
ЛЕДИ ВОДЯВА
Группа: Друзья
Сообщений: 646
Статус: Offline
посмотрела работы... да...
Цитата Grumbler ()
Неплохо бы еще представиться :)
да, неплохо бы ещё представиться, ну... на худой конец  показать ссылку crazy


"живу, себя не больше зная, чем первый встречный"
 
DonaosДата: Суббота, 2014-10-11, 11:01 PM | Сообщение # 10
10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата Donaos ()
Потому буду благодарна, если Вы продолжите фрустрировать по поводу второго слова моего сообщения, где-нибудь в другом месте. Если конечно сможете. Если у Вас духу на это хватит. wink

Не хватило. Что и требовалось доказать. (с)

Цитата Grumbler ()
Вот чесслово, приму как комплимент:). Никогда не думала, что мне доступны закосы под интернет тролля, а оказывается, могем! Приятно, черт возьми!biggrin
В общем, чтобы расставить все точки и более не тратить время:
1) по поводу обиженных - даже если бы Вы меня матом трижды покрыли, но работы были бы интересные, не моргнув глазом, отряхнулась бы и нашла слова выразить свое восхищение;
2) "представиться" на форуме подразумевает скорее обозначить свои отношения с изобразительной деятельностью, что существенно. Если Вам, Donaos, от 12 до 16 и за плечами, предположим, художка, то есть смысл разговаривать дальше. Если Вам 25-27, и Вы считаете себя художником (графиком, иллюстратором), то наилучший способ проявить к Вам симпатию - промолчать по поводу работ (что и было сделано первоначально);
и 3) Оказывается, не-тролли, в отличие от троллей, удивительно самонадеянны и прозорливы, и по двум фразам незнакомого пользователя представляют, что он может, и на что у него может хватить или не хватить духу. Поэтому я действительно промолчу, потому как в обратном случае на этом форуме, скорее всего, повторно не появитесь именно Вы. Меня-то только пожизненный бан админа отсюда погонит tongue

Впрочем, согласна считаться пресыщенной брюзгой и надеюсь, что у Вас здесь найдутся более благожелательные зрители.
Да, то что в Вас нет ни чести ни достоинства, и Вы откуда-то уйдёте только если Вас поганой метлой погонят (видимо прецеденты часты), это сразу прямо в глаза бросается.

Вы даже не понимаете насколько смехотворны и жалки Ваши оды себе о своей прозорливости и объективности, и прочие потуги прищемленного эго. Люди что хотят скрыть, о том как правило больше всего и кричат.

Так всегда бывает с завистливыми и ущербными неудачниками, они теряют последнюю адекватность. cool

Добавлено (2014-10-11, 11:01 PM)
_______________________________________________________________________________________________________________________________________
_______________________________________________________________________________________________________________________________________
_______________________________________________________________________________________________________________________________________
gal-gergert, Oslyablya - cпасибо! Может быть буду добавлять работы по мере появления на свет. wink

Цитата Надежда ()
да, неплохо бы ещё представиться, ну... на худой конец показать ссылку crazy
Все в свое время. smile


Сообщение отредактировал Donaos - Воскресенье, 2014-10-12, 1:36 PM
 
MartiДата: Воскресенье, 2014-10-12, 1:03 PM | Сообщение # 11
НЕФРИТОВЫЙ БАЙКЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Статус: Offline
Ого! Серпентариум-шоу? Давненько не было))
А где попкорн для модера?


Не бывает плохих акварелей. Бывает мало водки.
 
DonaosДата: Воскресенье, 2014-10-12, 1:40 PM | Сообщение # 12
10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
На здоровье:
http://portabellopixie.typepad.com/.a....d-600wi
 
gal-gergertДата: Воскресенье, 2014-10-12, 5:54 PM | Сообщение # 13
ГОСПОЖА ОФОРМИТЕЛЬ
Группа: Друзья
Сообщений: 785
Статус: Offline
Цитата Marti ()
А где попкорн для модера?
Ваше место не в зрительном зале, дорогой tongue
 
DonaosДата: Воскресенье, 2014-10-12, 8:45 PM | Сообщение # 14
10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Новая работа! Сегодня нарисовала. smile

Называется так - Молодые и прекрасные: бычок и корова.
http://fc05.deviantart.net/fs70....fvy.jpg


Сообщение отредактировал Donaos - Воскресенье, 2014-10-12, 8:47 PM
 
НадеждаДата: Воскресенье, 2014-10-12, 8:59 PM | Сообщение # 15
ЛЕДИ ВОДЯВА
Группа: Друзья
Сообщений: 646
Статус: Offline
счастливые... :)

"живу, себя не больше зная, чем первый встречный"
 
Форум » АКВАРИУМ » Акварель. Выставком » Моя акварелла
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
888
    ArtNow - продажа картин    Rambler's Top100