Акварели Невской
Волны
акварельки - Страница 31 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » АКВАРИУМ » Акварель. Выставком » акварельки (Хотела показать свои вытворения...)
акварельки
GrumblerДата: Понедельник, 2012-10-08, 10:48 PM | Сообщение # 451
ВОРЧУН - БЛАГОДЕТЕЛЬ
Группа: Друзья
Сообщений: 383
Статус: Offline
Ань, молодец! Долго рассматривала, дедушкин портрет очень понравился - и выразительный, и лаконичный. И мне кажется, хорошо, что не стала его расцвечивать. Воротник красиво прописала, легкими касаниями.
Бумажка фактуристая, наверное, и основательно краску глушит?
Второй тоже неплох, но не очень удачна шея с воротником и плечо (все его правое). На мой взгляд, переход от "размытого" к "оформленному" здесь не очень удался (отчасти как в "Саксофонисте").


Take everything as a compliment. It saves many awkward moments.
 
avva-4Дата: Вторник, 2012-10-09, 7:38 AM | Сообщение # 452
МИСС ШАНХАЙ 2012
Группа: Друзья
Сообщений: 685
Статус: Offline
Grumbler, спасибо! Арша действительно приглушает цвета, но зато по удобству работы с ней мало какая бумага может сравниться! Ну разве только мой любимый воткрфорд (мои личные впечатления). Етиваль плохо держит воду, пока делаю следующий замес, бумага уже высохла... Хотя тут наверное больше значение имеет недостаток сноровки у меня)) с аршой и вотерфордом я как раз никуда не тороплюсь)второй портрет,возможно не самый удачный по технике, мне эмоционально очень нравится, так же как и человек, на нем изображенный!
Сегодня мне пришло письмо от китайцев, они чего то долго молчали, и я уж было подумала, что все...)) ан нет! Вот список победителей (особенно впечатлЯет последняя фамилия)
There are 8 overseas award winners, including yourself:

Anna Ivanova Russia
Andrew Kish III USA
Alexander Kryushyn Ukarine
Dean Mitchell USA
Ross Paterson Australia
David Poxon UK
Charles Reid USA
Joseph Zbukvic Australia

Except for Charles Reid, everyone else will be attending the opening celebration.


если подрезаешь мне крылья, то знай, что я прекрасно летаю на метле)))

Сообщение отредактировал avva-4 - Вторник, 2012-10-09, 7:42 AM
 
apprentiДата: Вторник, 2012-10-09, 6:46 PM | Сообщение # 453
ЁЖИК В ФОГЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Поздравляю еще раз! smile

Нашел 2 выигравших биеннале работы из вашего списка победителей, китайцы ж до сих пор апдейт на своем сайте не сделали..

Ross Paterson Australia http://www.rosspaterson.com.au/resources/ID1337035575.jpg
David Poxon UK http://www.davidpoxon.co.uk/poxon/page6439
Остальные не отметились... smile


Сообщение отредактировал apprenti - Вторник, 2012-10-09, 6:46 PM
 
avva-4Дата: Вторник, 2012-10-09, 9:25 PM | Сообщение # 454
МИСС ШАНХАЙ 2012
Группа: Друзья
Сообщений: 685
Статус: Offline
apprenti, спасибо)) Poxon меня нашел на фейсбуке! приятный товарищ и очень общительный! Криушина я нашла в контакте, списалась вот, жду ответа) ужасть как интересно!!!!
а сайт у китайцев крепко молчит... это да dry


если подрезаешь мне крылья, то знай, что я прекрасно летаю на метле)))

Сообщение отредактировал avva-4 - Вторник, 2012-10-09, 9:26 PM
 
OgnarevДата: Вторник, 2012-10-09, 9:29 PM | Сообщение # 455
ПЯТИЭТАЖНЫЙ МЕЙСТЕРЗИНГЕР
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Статус: Offline
часики это конечно да - акварелище facepalm
а Патерсона приятная работа, вживую думаю вкусно там все.
 
avva-4Дата: Вторник, 2012-10-09, 9:33 PM | Сообщение # 456
МИСС ШАНХАЙ 2012
Группа: Друзья
Сообщений: 685
Статус: Offline
Ognarev, согласна! прям умираю от любопытства! очень хочется со всеми познакомиться, все посмотреть! такие художники!!!! в живую оно, думаю, будет ооооочень!!!!

если подрезаешь мне крылья, то знай, что я прекрасно летаю на метле)))
 
apprentiДата: Вторник, 2012-10-09, 10:21 PM | Сообщение # 457
ЁЖИК В ФОГЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote (avva-4)
Poxon меня нашел на фейсбуке!

а я вот чет найти не могу...
 
avva-4Дата: Вторник, 2012-10-09, 10:37 PM | Сообщение # 458
МИСС ШАНХАЙ 2012
Группа: Друзья
Сообщений: 685
Статус: Offline
apprenti, посмотрите David Poxon

если подрезаешь мне крылья, то знай, что я прекрасно летаю на метле)))
 
karunakarДата: Среда, 2012-10-10, 2:18 PM | Сообщение # 459
БЛАГОВЕСТНЫЙ АИСТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Только что узнал от Поксона список призеров, на форуме эту новость не заметил. Присоединяюсь к поздравлениям!!! Работа действительно классная, цепляет... Успехов!
 
LentaДата: Среда, 2012-10-10, 7:55 PM | Сообщение # 460
БЕЗЫМЯННАЯ РОЗА
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
Аня, молодец! Поздравляю. И портреты у тебя хороши, душа светится. Продолжай, новых успехов!
 
avva-4Дата: Четверг, 2012-10-11, 10:30 AM | Сообщение # 461
МИСС ШАНХАЙ 2012
Группа: Друзья
Сообщений: 685
Статус: Offline
karunakar, Lenta, спасибо happy моя душа так светилась от счастья, что психолог мне на работе сказала, что я слишком счастлива для своей работы... я даже не знала, что и ответить biggrin хотя щас догадалась - у меня 2 любимых занятия - рисовать и преподить, и даже если на одной из них не очень все хорошо, то другая все равно радует))

если подрезаешь мне крылья, то знай, что я прекрасно летаю на метле)))
 
avva-4Дата: Среда, 2012-10-17, 11:38 PM | Сообщение # 462
МИСС ШАНХАЙ 2012
Группа: Друзья
Сообщений: 685
Статус: Offline
Мой маленький любимый мужчина))

бумага Waterford fin 300g 30*38

Прикрепления: 0205907.jpg (52.4 Kb)


если подрезаешь мне крылья, то знай, что я прекрасно летаю на метле)))
 
avva-4Дата: Воскресенье, 2012-10-28, 0:31 AM | Сообщение # 463
МИСС ШАНХАЙ 2012
Группа: Друзья
Сообщений: 685
Статус: Offline
сходила на мастер класс Сергея Темерева! осталась в жутком восторге!!! народу было довольно много, атомосфера отличная! Сергей очень доступно и наглядно продемонстрировал технику! картинка у меня получилась какшечная, но в целом принцип поняла! за качество фоток пардоньте, чем богаты))









Добавлено (2012-10-28, 0:29 AM)
---------------------------------------------
свою картинку выложу завтра, когда отсканнирую) надо будет по свежаку технику опробовать!!!

Добавлено (2012-10-28, 0:31 AM)
---------------------------------------------
я еще, кстати, записалась к Елене Базановой на мастер класс, она тоже собирается посетить Москву в конце декабря! очень хотела попасть к Матсуеву, но с деньгами не срослось cry Маэстро, а когда Вы к нам в златоглавую?????

Прикрепления: 3872800.jpg (54.5 Kb) · 2951621.jpg (39.2 Kb) · 1481745.jpg (57.1 Kb) · 2436462.jpg (49.8 Kb) · 9968930.jpg (57.2 Kb)


если подрезаешь мне крылья, то знай, что я прекрасно летаю на метле)))
 
GrumblerДата: Воскресенье, 2012-10-28, 0:39 AM | Сообщение # 464
ВОРЧУН - БЛАГОДЕТЕЛЬ
Группа: Друзья
Сообщений: 383
Статус: Offline
Спасибо, Ань, что так оперативно делишься! И свою покажи обязательно - интересно! А я завтра (то есть уже сегодня) к Эм Си Флейцу иду, спросить заодно про Москву? biggrin biggrin biggrin biggrin Только почти догадываюсь, что ответит dry

Take everything as a compliment. It saves many awkward moments.
 
avva-4Дата: Воскресенье, 2012-10-28, 0:50 AM | Сообщение # 465
МИСС ШАНХАЙ 2012
Группа: Друзья
Сообщений: 685
Статус: Offline
Grumbler, покажу обязательно свою картинку, просто я вот тока приехала... мастер-класс почти в 23.00 закончился, сил нету крутиться со сканнером и фотошопом))
конечно, спросите!!!! я думаю, что если такое событие как мастер-класс маэстро огласить тут, у каждого в соц сетях (у меня в двух контакт и фейс), то народу понабежит! Мастер класс Темерева - чуть ли не единственный , в котором я принимала полное участие! последний раз было в худ школе 15 лет назад)) по мне так очень полезно, все рассказали, показали, объяснили и потом разобрали каждого в отдельности. такие мероприятия обязательно НАДО посещать! с нетерпением жду Елену Базанову))


если подрезаешь мне крылья, то знай, что я прекрасно летаю на метле)))

Сообщение отредактировал avva-4 - Воскресенье, 2012-10-28, 0:52 AM
 
Форум » АКВАРИУМ » Акварель. Выставком » акварельки (Хотела показать свои вытворения...)
Поиск:
888
    ArtNow - продажа картин    Rambler's Top100