Акварели Невской
Волны
Над волной. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » АКВАРИУМ » Акварель. Выставком » Над волной.
Над волной.
elochka28111972Дата: Воскресенье, 2009-03-22, 2:30 AM | Сообщение # 1
9
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Наводила порядки на антресолях и вот что нашла. Этот рисунок сделан в 1992 году, я была на 3 курсе педколледжа. Готовилась к пробному уроку по природоведению, помню не было под рукой рисунка или фото с дельфинами(интернет бы наш в то время) и я не долго думая навертела ЭТО. По тем неблагополучным временам дельфины получились на редкость упитанными. Кстати, за урок заработала "5"-ку, но рисунок за ненадобностью не выбросила. Я тогда была жутко влюблена в своего будущего мужа и позитив из меня просто фонтанил.Поэтому мне не рисунок дОрог, а тот водоворот чувств, который меня окружал.
Прикрепления: 8566805.jpg (87.7 Kb)


elochka
 
JVAДата: Воскресенье, 2009-03-22, 5:30 PM | Сообщение # 2
9
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Нормальные дельфины, средней упитанности:)
Но там цвет вообще можно было не вводить, он ничего не дает, а и без него нормально smile
Хорошая позитивная графика.
 
ХронопДата: Понедельник, 2009-03-23, 11:06 AM | Сообщение # 3
6
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Картинка хорошая, слов нет, только имеет ли смысл выставлять на обсуждение работу 17-летней давности? Критиковать и давать советы бессмысленно - за это время многое изменилось. Сейчас Вы то же самое напишете совершенно по другому. Или Вы планируете разрабатывать эту технику и далее?

нашёл тётю эстер слезах. черепаха больна. возможно ядовитый корень или протухший сыр.
черепахи нежные. глупые немного. не могут различать. жаль. Х. Кортасар "Жизнь хронопов и фамов"
 
elochka28111972Дата: Понедельник, 2009-03-23, 4:20 PM | Сообщение # 4
9
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Естественно, не про технику речь. Здесь даже такой ньюанс, как обходка по контуру, делалась с целью наибольшей наглядности методического пособия. Для других вариантов я бы этого никогда не делала. Просто хотелось поделиться настроением рисунка. Или мне одной кажется,что оно там есть? Конечно,все меняется,проходит или приходит, происходит переоценка ценностей и т.д. Если сегодня я разовью этот сюжет, то к двум дельфинам придется добавить двух дельфинчиков мужского пола, а волны сделать более нежными,ласковыми ,но уверенными.

elochka
 
ХронопДата: Понедельник, 2009-03-23, 4:42 PM | Сообщение # 5
6
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Quote (elochka28111972)
придется добавить двух дельфинчиков мужского пола

Прям даже интересно, чем нарисованный дельфин - мальчик будет отличаться от девочки biggrin


нашёл тётю эстер слезах. черепаха больна. возможно ядовитый корень или протухший сыр.
черепахи нежные. глупые немного. не могут различать. жаль. Х. Кортасар "Жизнь хронопов и фамов"
 
elochka28111972Дата: Понедельник, 2009-03-23, 5:07 PM | Сообщение # 6
9
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Образно выразилась ,имея в виду сыновей. А Вы цепляться! Характером, разумеется, озорством мальчишеским...А если пожелаете, изобразим и " намёки", но в другом жанре!

elochka
 
elochka28111972Дата: Среда, 2009-03-25, 1:27 PM | Сообщение # 7
9
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Фантазии на тему заката.

Прикрепления: 8433783.jpg (67.4 Kb)


elochka
 
nickshsДата: Среда, 2009-03-25, 8:18 PM | Сообщение # 8
ein GROßER KUNSTMALER
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Оо! Кайф!

осталось только рисовать... http://s682.photobucket.com/albums/vv184/nickshs1/
 
ХронопДата: Четверг, 2009-03-26, 12:08 PM | Сообщение # 9
6
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
У меня не открывается!!! sad

нашёл тётю эстер слезах. черепаха больна. возможно ядовитый корень или протухший сыр.
черепахи нежные. глупые немного. не могут различать. жаль. Х. Кортасар "Жизнь хронопов и фамов"
 
kuzemaДата: Четверг, 2009-03-26, 12:28 PM | Сообщение # 10
ПОЖИЗНЕННЫЙ ФЛЕЙЦ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2178
Статус: Offline
Открылось smile

keep working until I fucking drop
 
ХронопДата: Четверг, 2009-03-26, 1:05 PM | Сообщение # 11
6
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Quote (kuzema)
Открылось

Или я чего-то не понимаю, или... на этом мысль останавливается
confused


нашёл тётю эстер слезах. черепаха больна. возможно ядовитый корень или протухший сыр.
черепахи нежные. глупые немного. не могут различать. жаль. Х. Кортасар "Жизнь хронопов и фамов"
 
nickshsДата: Четверг, 2009-03-26, 1:30 PM | Сообщение # 12
ein GROßER KUNSTMALER
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Quote (Хроноп)
Quote (kuzema)
Открылось

Или я чего-то не понимаю, или... на этом мысль останавливается
confused


кузема картинку на сайт затащил, теперь она открыта в посте прямо.
или все равно не видно?


осталось только рисовать... http://s682.photobucket.com/albums/vv184/nickshs1/
 
ХронопДата: Четверг, 2009-03-26, 2:41 PM | Сообщение # 13
6
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Увы!

нашёл тётю эстер слезах. черепаха больна. возможно ядовитый корень или протухший сыр.
черепахи нежные. глупые немного. не могут различать. жаль. Х. Кортасар "Жизнь хронопов и фамов"
 
gal-gergertДата: Пятница, 2009-03-27, 10:44 AM | Сообщение # 14
ГОСПОЖА ОФОРМИТЕЛЬ
Группа: Друзья
Сообщений: 785
Статус: Offline
Quote (Хроноп)
НАШЕЛ ТЕТЮ ЭСТЕР СЛЕЗАХ. ЧЕРЕПАХА БОЛЬНА. ВОЗМОЖНО ЯДОВИТЫЙ КОРЕНЬ ИЛИ ПРОТУХШИЙ СЫР. ЧЕРЕПАХИ НЕЖНЫЕ. ГЛУПЫЕ НЕМНОГО. НЕ МОГУТ РАЗЛИЧАТЬ. ЖАЛЬ. Х. Кортасар "Жизнь хронопов и фамов"

Позвольте дать совет: высота шрифта подписи доложна быть меньше, чем шрифт самого постинга - тем самым Вы придаете важность и значимость самому сообщению, а не наоборот.
 
ХронопДата: Пятница, 2009-03-27, 11:02 AM | Сообщение # 15
6
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Cпасибо за совет. Увы, орфография авторская (переводчицкая), это текст телеграммы - все буквы заглавные. Когда буду искать новую подпись - обязательно учту!

нашёл тётю эстер слезах. черепаха больна. возможно ядовитый корень или протухший сыр.
черепахи нежные. глупые немного. не могут различать. жаль. Х. Кортасар "Жизнь хронопов и фамов"
 
Форум » АКВАРИУМ » Акварель. Выставком » Над волной.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
888
    ArtNow - продажа картин    Rambler's Top100