Акварели Невской
Волны
а так и назовем: первые шаги - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » АКВАРИУМ » Первые шаги в акварели » а так и назовем: первые шаги (начало)
а так и назовем: первые шаги
MartiДата: Понедельник, 2011-02-21, 12:56 PM | Сообщение # 16
НЕФРИТОВЫЙ БАЙКЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Статус: Offline
Powereye,
Здесь можете создать свою тему: http://kuzema.my1.ru/forum/5


Не бывает плохих акварелей. Бывает мало водки.
 
утпДата: Воскресенье, 2012-03-04, 2:08 PM | Сообщение # 17
10
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
пленэр как в городе пойти на пленэр ,как как писать пространство ,стоит ли на природе копировать цвета или стоит их обыгрывать как прописать солнце,акварели не светятся солнцем кого
 
alina_fominaДата: Среда, 2015-12-02, 3:45 PM | Сообщение # 18
10
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Начинающему художнику перед работой нужно хорошо все продумать. Нужно точно знать, что он хочет написать, и какие именно краски он хочет при этом использовать. Новичку для обучения лучше приобретать качественные материалы, так как в таком случае не нужно будет исправлять ошибки из-за некачественных красок. Но сразу покупать очень дорогие материалы тоже не советую. Все для творчества можно посмотреть и выбрать на сайте. http://leonardohobby.ru/ishop/tree_3812270609/ А по поводу самой работы: вначале нужно сделать набросок будущей картины, потом проработать детали и в конце сделать поправки, чтобы картина получилась целостной.
 
FORTYNA3259Дата: Вторник, 2016-03-22, 2:35 PM | Сообщение # 19
10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
rimvolk, большое спасибо! Это оказалось тем, что мне было необходимо. Сейчас тренирую руку, а заодно и чувство краски и воды. Ещё я теперь поняла что вести кисточкой краску нельзя нужно направлять (это отпечатки мне помогли) Ещё раз большое, большое спасибо. Акварель очень интересный материал.

Добавлено (2016-03-22, 2:35 PM)
---------------------------------------------
Я самый настоящий новичок. Вы примите меня?

 
Форум » АКВАРИУМ » Первые шаги в акварели » а так и назовем: первые шаги (начало)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
888
    ArtNow - продажа картин    Rambler's Top100