Акварели Невской
Волны
Некто Михаил Вырцев - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АКВАРИУМ » Современные акварелисты » Некто Михаил Вырцев (Для любителей экстрима)
Некто Михаил Вырцев
Spartakovna007Дата: Воскресенье, 2012-06-10, 12:46 PM | Сообщение # 1
ПОРТЛАНДСКИЙ КЭТЧЕР
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Статус: Offline










http://www.facebook.com/photo.p....theater

http://www.behance.net/reeywhaar

Более радикальные работы увидите сами по ссылкам.. не хотела тут публиковать.. ибо пропаганда весьма сомнительная..


...~*{*}*~{: IMAGINE :}~*{*}*~...

Путь к успеху - в свободе духа, страх - это дорога ведущая в никуда.

 
avva-4Дата: Воскресенье, 2012-06-10, 1:13 PM | Сообщение # 2
МИСС ШАНХАЙ 2012
Группа: Друзья
Сообщений: 685
Статус: Offline
что то даже не знаю, что и сказать... второй раз смотреть точно не буду

если подрезаешь мне крылья, то знай, что я прекрасно летаю на метле)))
 
VidantaДата: Воскресенье, 2012-06-10, 11:57 PM | Сообщение # 3
ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Душевный дяденька, ага cool
 
АрктурДата: Понедельник, 2012-06-11, 0:49 AM | Сообщение # 4
ТЕНЬ ОТЦА ГАМЛЕТА
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
Социальный гопник рисует акварельными красками. Не он первый, не он и последний

"...и кто виноват. что арбатская пьянь, ест водку из чаш, от династии Тань(
 
SEEDДата: Пятница, 2012-06-29, 0:16 AM | Сообщение # 5
СЛУЧАЙНЫЙ ПСАЛОМЩИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус: Offline
я в шоке! ничего люди не шарят!!!!. Во первых хороша техника исполнения!!!!. чисто, акварельно!!!. пропорционально!!. очень классный рисунок. Живописно местами "

Поразила наполняемость !!! Эмоциональность просто зашкалила! Идеи композиции просто бомба. композиционно-идейное построение на высшем уровне! ВОТ ЭТО Я БЫ НАЗВАЛ СОВРЕМЕННОЕ искусство""!!!

ПОДЧЕРКНУ: мозг у чувака работает!!!! соединяет на листе эмоции идею и исполнение!!! супер

а то понимаешь нарисуют пальму с яйцами под "феном" и вешают за 20000 уе. идиотины покупают.
 
MartiДата: Пятница, 2012-06-29, 1:02 AM | Сообщение # 6
НЕФРИТОВЫЙ БАЙКЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Статус: Offline
2012
Quote (SEED)
я в шоке! ничего люди не шарят!!!!. Во первых хороша техника исполнения!!!!. чисто, акварельно!!!. пропорционально!!. очень классный рисунок. Живописно местами "

Поразила наполняемость !!! Эмоциональность просто зашкалила! Идеи композиции просто бомба. композиционно-идейное построение на высшем уровне! ВОТ ЭТО Я БЫ НАЗВАЛ СОВРЕМЕННОЕ искусство""!!!

ПОДЧЕРКНУ: мозг у чувака работает!!!! соединяет на листе эмоции идею и исполнение!!! супер

2024
Quote (SEED)
я в шоке! ничего люди не шарят!!!!. Во первых хороша техника исполнения!!!!. чисто, акварельно!!!. пропорционально!!. очень классный рисунок. Живописно местами "

Поразила наполняемость !!! Эмоциональность просто зашкалила! Идеи композиции просто бомба. композиционно-идейное построение на высшем уровне! ВОТ ЭТО Я БЫ НАЗВАЛ СОВРЕМЕННОЕ искусство""!!!

ПОДЧЕРКНУ: мозг у чувака работает!!!! соединяет на листе эмоции идею и исполнение!!! супер

SEED, ей богу, ты просто ребёнок, который впервые увидел то что увидел) Там нет ни чего из тобою перечисленного, заслуживающего сколь нибудь превосходной степени оценки
Через пять лет ты будешь стыдиться этого поста. а через десять - смеяться над тем собой образца 2012 года


Не бывает плохих акварелей. Бывает мало водки.

Сообщение отредактировал Marti - Пятница, 2012-06-29, 1:05 AM
 
АрктурДата: Пятница, 2012-06-29, 1:30 AM | Сообщение # 7
ТЕНЬ ОТЦА ГАМЛЕТА
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
Quote (Marti)
Во первых хороша техника исполнения!!!!

И хде ты её нашол, технику, то, да есчо "хорошую"?)))))))))))))))))))))))))))))))

хошь ближе с родственником обзнакомится:
http://reeywhaar.livejournal.com/


"...и кто виноват. что арбатская пьянь, ест водку из чаш, от династии Тань(
 
SEEDДата: Пятница, 2012-06-29, 1:35 PM | Сообщение # 8
СЛУЧАЙНЫЙ ПСАЛОМЩИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус: Offline
да. мозг у него варит. он не пишет так изысканно но он пишет очень остро! ЭМОЦИИИИИИИ!!!! супер. мне нравится. особенно мама с телефоном которая орет высунувшись с окна!! Я люблю инновации!! это инновация.

Добавлено (2012-06-29, 1:31 PM)
---------------------------------------------
http://reey.ru/pics/crash-test.jpg посмотрите - соединения прошлого: простота повозки, лошадь. естесственная природа. и современность к кторой мы дошли - пластиковые люди на которых мы проверяем безопасность, боясь шагнуть на шаг вперед. сплав разных эпох. да он пишет вдумчиво !!! а на такие работы яркой техники не надо. нужен четкий рисунок.

Добавлено (2012-06-29, 1:35 PM)
---------------------------------------------
вот чем например мне нравится автор сайта - оч инновационная техника исполнения света и тени. яркие цвета. контраст!!! именно не реалистичные работы . смотрите работы ноктюрн например, иисакий ночью. какой резкий баланс между светом и тенью. а как эмоционально!!! это работа не рук а мозгов. художник это мозги. как музыкант. Писать и рисовать разные вещи.

 
GrumblerДата: Пятница, 2012-06-29, 2:57 PM | Сообщение # 9
ВОРЧУН - БЛАГОДЕТЕЛЬ
Группа: Друзья
Сообщений: 383
Статус: Offline
Quote (SEED)
смотрите работы ноктюрн например, иисакий ночью. какой резкий баланс между светом и тенью. а как эмоционально!!! это работа не рук а мозгов.
Обрыдалась...Сильно, ничего не скажешь, особливо в контексте творчества товарища Вырцева. Батенька, идите к нам в искусствоеды, сожрем его вместе и не подавимся. biggrin Что нам яичница, а что другое блюдо- однохренственно...


Take everything as a compliment. It saves many awkward moments.
 
SEEDДата: Пятница, 2012-06-29, 7:40 PM | Сообщение # 10
СЛУЧАЙНЫЙ ПСАЛОМЩИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус: Offline
с моей экспертно- инженерной хваткой особенно отмуштрованной регулирующей инспекцией ядерного регулирования украины мне опасно идти в искусствоведы
 
АрктурДата: Суббота, 2012-06-30, 1:29 AM | Сообщение # 11
ТЕНЬ ОТЦА ГАМЛЕТА
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
Quote (SEED)
с моей экспертно- инженерной хваткой особенно отмуштрованной регулирующей инспекцией ядерного регулирования украины мне опасно идти в искусствоведы

Не особо обнадёживайся
Эт тебе не пампушками в суседов швырятся.
Восприми за основу: Насмотренность у тебя близка к нулю, а эмоциональность тянется к бесконечности.
Конфликт.
Кароче, инженер может скрутить фигу и художнекам и искусствоедам
Но должна быть хоть какая то база(


"...и кто виноват. что арбатская пьянь, ест водку из чаш, от династии Тань(
 
SEEDДата: Суббота, 2012-06-30, 10:16 AM | Сообщение # 12
СЛУЧАЙНЫЙ ПСАЛОМЩИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус: Offline
короче. Вырцев хорош работами ! ))
 
АрктурДата: Воскресенье, 2012-07-01, 1:23 AM | Сообщение # 13
ТЕНЬ ОТЦА ГАМЛЕТА
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
Quote (SEED)
Вырцев хорош работами ! ))

Твоё право считать так. А по мне - помойка и скукота. Я здес более не живец. копайтесь в этом дерьме сами


"...и кто виноват. что арбатская пьянь, ест водку из чаш, от династии Тань(
 
MartiДата: Воскресенье, 2012-07-01, 2:11 AM | Сообщение # 14
НЕФРИТОВЫЙ БАЙКЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Статус: Offline
Безотносительно к пока действующим персонажам: самое дерьмо там, где пользователи считают себя домашними мухами.

Не бывает плохих акварелей. Бывает мало водки.
 
Форум » АКВАРИУМ » Современные акварелисты » Некто Михаил Вырцев (Для любителей экстрима)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
888
    ArtNow - продажа картин    Rambler's Top100