Акварели Невской
Волны
Рейтинг лучших акварельных блогов - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » АКВАРИУМ » Современные акварелисты » Рейтинг лучших акварельных блогов (Топ-50 по версии LC)
Рейтинг лучших акварельных блогов
WukДата: Вторник, 2011-08-30, 3:37 PM | Сообщение # 1
АМУРСКИЙ ВЕСТНИК
Группа: Друзья
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Авторитетная дама, Лиза Кларк опубликовала свой рейтинг 50 лучших акварельных блогов:
подробности здесь, в том числе кто такая эта Лиза, а сам рейтинг чуть ниже

http://www.howtobecomeanultrasoundtechnician.net/beauty-....s-blogs

Блоги мужчин-акварелистов

1. Brush Paper Water http://brush-paper-water.blogspot.com/

2. Frank Eber http://frankeber.wordpress.com/

3. Thomas W. Schaller http://twschaller.blogspot.com/

4. Steve Doherty http://makebetterart.blogspot.com/

5. A Painting a Day http://andysmithartist.blogspot.com/

6. A Painting a Week http://jongsart.wordpress.com/

7. David Tripp http://davidtripp.wordpress.com/

8. Woody’s Watercolor Blog http://www.allthingswatercolor.com/blogorama/

Блоги женщин-акварелисток

9. Capturing Life With Brushstrokes http://jhillpaintings.blogspot.com/

10. Carol King http://carolking.wordpress.com/

11. Leslie White http://lesliepaints.wordpress.com/

12. Also on Facebook http://watercolorcarol.blogspot.com/

13. Watercolour Artist Diary http://watercolour-artist.blogspot.com/

14. Watercolors by Laura Trevey http://www.lauratrevey.blogspot.com/

15. Kathy Los-Rathburn, Watercolors http://kathylosrathburn.blogspot.com/

16. Walking in Watercolors http://micah-walkinginwatercolours.blogspot.com/

Международные блоги акварелистов

17. Watercolours for Life http://watercolourswithlife.blogspot.com/

18. Stephen J. Quirke http://www.sjqwatercolour.com/blog

19. Artwork From Hendaye http://sonyartchasey.wordpress.com/

20. Artists of India http://arti-artindia.blogspot.com/

21. Iain Stewart Watercolors http://stewartwatercolors.blogspot.com/

22. Inspirations From Nature http://sandeepkhedkar.blogspot.com/

23. David Burge http://davidkburge.blogspot.com/

24. Keiko Tanabe Fine Art http://ktanabefineart.com/blog

25. Pintar a la Acuarela http://pintaracuarela.blogspot.com/

26. Fernando Pena http://acuarelas-fernandopena.blogspot.com/

Обучающие акварельные блоги

27. David Lobenberg http://davidlobenberg.blogspot.com/%20m

28. Watercolor Mania http://watercolorist.blogspot.com/

29. Debi Watson Watercolor http://www.debiwatson.com/

30. Create 38 http://www.create38.com/category/blog/

31. Sterling Edwards http://www.sterlingedwards.com/blog/

32. Tony van Hasselt Watercolor Workshops http://www.tonyvanhasselt.com/

33. Watercolor Works http://watercolorworksart.blogspot.com/

34. Watercolour Courses http://watercolourcourses.com/

Специализированные акварельные блоги

35. Land Sketch http://nathanfowkes-sketch.blogspot.com/

36. Roland Lee Travel Sketchbook http://www.travelsketchbook.blogspot.com/

37. Karen Peikert http://karens-watercolors.blogspot.com/

38. Aaron Lifferth’s Painting a Day http://aaronlifferth.blogspot.com/

39. David McEown http://davidmceown.wordpress.com/

40. A Passion for Watercolour http://rsharts.blogspot.com/

41. Doris Joa http://www.dorisjoa.com/blog/

42. Watercolorings http://watercolorings.blogspot.com/

43. Watercolors and Words http://rhcarpenter.blogspot.com/

44. Terry’s Ink and Watercolor http://terrybanderas.blogspot.com/

Лучшие блоги акварельных групп

45. Daily Painters International http://dailypaintersinternationalartgallery.blogspot.com/

46. Watercolor Artist Blog http://watercolorblog.artistsnetwork.com/

47. Daily Watercolors http://dailywatercolors.blogspot.com/

48. Art Plantae Today http://artplantaetoday.com/

49. Skine Art http://www.skineart.com/

50. Artists Network http://www.watercolorartistmagazine.com/

Есть очень интересные рессурсы


Сообщение отредактировал Wuk - Вторник, 2011-08-30, 3:37 PM
 
OgnarevДата: Вторник, 2011-08-30, 11:12 PM | Сообщение # 2
ПЯТИЭТАЖНЫЙ МЕЙСТЕРЗИНГЕР
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Статус: Offline
Wuk, это серебряный источник, спасибо за подборку up
 
kuzemaДата: Среда, 2011-08-31, 0:44 AM | Сообщение # 3
ПОЖИЗНЕННЫЙ ФЛЕЙЦ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2170
Статус: Offline
up

keep working until I fucking drop
 
НадеждаДата: Среда, 2011-08-31, 3:03 AM | Сообщение # 4
ЛЕДИ ВОДЯВА
Группа: Друзья
Сообщений: 646
Статус: Offline
серьёзная работа!
спасибо!!!


"живу, себя не больше зная, чем первый встречный"
 
WukДата: Среда, 2011-08-31, 4:25 AM | Сообщение # 5
АМУРСКИЙ ВЕСТНИК
Группа: Друзья
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Отсутствие в этом списке русскоязычных ресурсов объясняется только незнанием составителями нашего великого и могучего языка
Предлагаю дополнить этот топ русскими акварельными блогами. Помогайте.
Первое что пришло на память -

в категории "М"

Акварели Флейтца
http://fleitz.livejournal.com/

Блог Константина Стерхова
http://sterkhovblog.waterondvd.ru/

Акварель. Опыты и заметки Сергестуса
http://sergestus.livejournal.com/

В категории "Ж"

Дневник одной молодой особы
http://kalacheva.livejournal.com/

В категории "Сообщества"

Сообщество АКВАРЕЛЬ на Free-Lance.ru
http://www.free-lance.ru/commune/?id=593

Музей рисунка
http://all-drawings.livejournal.com/

В специальной категории

Кружок скорого рисунка smile
http://strg-circle.livejournal.com/


Сообщение отредактировал Wuk - Среда, 2011-08-31, 1:50 PM
 
kuzemaДата: Суббота, 2011-10-15, 2:25 PM | Сообщение # 6
ПОЖИЗНЕННЫЙ ФЛЕЙЦ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2170
Статус: Offline
Сообщество акварелистов на demiart.ru

http://demiart.ru/forum/journal.php?user=516649
_____

Сообщество "Варфоломеевская ночь" на liveinternet.ru
(записи с тегом "Акварель")

http://www.liveinternet.ru/communi....5%EB%FC

______

Сообщество Watercolor for all на livejournal.com

http://watercolor4all.livejournal.com/


keep working until I fucking drop
 
Форум » АКВАРИУМ » Современные акварелисты » Рейтинг лучших акварельных блогов (Топ-50 по версии LC)
Страница 1 из 11
Поиск:
888
    ArtNow - продажа картин    Rambler's Top100


Создать бесплатный сайт с uCoz