Акварели Невской
Волны
В арт-галерее «Древо» открылась выставка Миши Ленна - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » АКВАРИУМ » Современные акварелисты » В арт-галерее «Древо» открылась выставка Миши Ленна
В арт-галерее «Древо» открылась выставка Миши Ленна
elizavetaДата: Пятница, 2011-04-22, 10:14 PM | Сообщение # 31
БОЛЬШАЯ МАМА
Группа: Друзья
Сообщений: 512
Статус: Offline
jalex, сейчас на форуме зарегистрировано 987 человек. С трудом верится, что большинство из них пришли именно сюда потрепаться и трепотню "послушать" . Человек заходит на какую-то ветку и вправе ожидать, что будет обсуждение заявленной темы. Хорошо, если тема не заинтересовала, просто выйдет и все. А если тема интересна и полезна, с какой стати он должен продираться через болтовню.
У Мarti была своя тема "Одинокий байкер желает познакомится", там развлекались как могли, никаких возражений - кому не интересно просто не заходили и все.
Я готова какое-то время убирать только откровенное хамство, остальное оставлять - но все это мы уже проходили. Вам понравилось во что была превращена тема Андрияки, например, и еще часть тем? Вы считаете форум существует для 5-10 человек и они вправе плевать с высокой колокольни на остальных 977, я так не считаю
Я имею право на свою точку зрения, так же как Вы на свою, но модерирую сейчас я ( замечаний от админа не получала )
 
MartiДата: Суббота, 2011-04-23, 1:45 AM | Сообщение # 32
НЕФРИТОВЫЙ БАЙКЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Статус: Offline
Да, времена узкой тусовки были замечательны.
Они могут и продолжиться таковыми, если каждый осознает свой долг перед акварелью.
На форуме зарегинено 987 пользователей. Из них 10% - спаммеры,20%- забывшие, 30%- случайные... и тд..
Т.е., форум существует десятью-пятнадцатью человеками.
Но дело в том, что посетителей много больше, а именно эти десять-пятнадцать человек, (если, канеч не срутся меж собой по мелочам) делают форум интересным(для себя - в первую очередь)
Двигатель Ё-мобиля, есть гибрид лебедя, рака и щуки.
Нет личной истины, есть личное участие.


Не бывает плохих акварелей. Бывает мало водки.
 
elizavetaДата: Суббота, 2011-04-23, 2:41 AM | Сообщение # 33
БОЛЬШАЯ МАМА
Группа: Друзья
Сообщений: 512
Статус: Offline
Marti, я прекрасно понимаю, что среди пользователей есть все перечисленные Вами категории и т.д. в том числе, , но кто считал тех, кто не зарегистрировался и регулярно заходит про акварель почитать, кто берет во внимание случайно заглянувших и попадающих на пустую болтовню, думающих, ну все как везде. Нафига тогда людей красивой вывеской соблазнять, а внутри ...
Насчет сраться меж собой - необходима политическая воля руководства и никакого срача не будет. Не поверите, есть примеры таких форумов.
Претензий на истину нет, есть стремление отстоять свою точку зрения, кот. м.б. не лучше, но и не хуже других. И хотелось бы обсуждать различия точек зрения без хамства, но опять необходима пресловутая политическая воля.
Хотелось бы про акварель; были же времена.
 
gal-gergertДата: Суббота, 2011-04-23, 4:29 AM | Сообщение # 34
ГОСПОЖА ОФОРМИТЕЛЬ
Группа: Друзья
Сообщений: 785
Статус: Offline
Quote (elizaveta)
Насчет сраться меж собой - необходима политическая воля руководства и никакого срача не будет

БОЖЕ МОЙ! Какое уродство, уродство души прежде всего - я то думала, только искривление позвоночника, а оно уже перешло в клинику.... Бедная, бедная Лиза! wacko
 
elizavetaДата: Суббота, 2011-04-23, 9:42 PM | Сообщение # 35
БОЛЬШАЯ МАМА
Группа: Друзья
Сообщений: 512
Статус: Offline
Ну и смысл разговоры разговаривать?
Развлекайтесь дальше
 
АрктурДата: Воскресенье, 2011-04-24, 1:07 AM | Сообщение # 36
ТЕНЬ ОТЦА ГАМЛЕТА
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
"Я вижу, здесь собрались люди скептического нрава"
sad wacko smile wink biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


"...и кто виноват. что арбатская пьянь, ест водку из чаш, от династии Тань(
 
VidantaДата: Вторник, 2011-04-26, 0:04 AM | Сообщение # 37
ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
О картинах Миши... не понравилось...
 
OslyablyaДата: Вторник, 2011-04-26, 1:20 AM | Сообщение # 38
ПАРОХОД И ЧЕЛОВЕК
Группа: Друзья
Сообщений: 555
Статус: Offline
Quote (Vidanta)
О картинах Миши...

А кто такой Миша?


Мой скромный стол всегда бывал опрятен, ведь чистый спирт не оставляет пятен!)
 
АрктурДата: Вторник, 2011-04-26, 3:26 AM | Сообщение # 39
ТЕНЬ ОТЦА ГАМЛЕТА
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
Quote (Oslyablya)
А кто такой Миша?

Миша говорит, что он - акварелист. И скромно добавляет. что лучший.


"...и кто виноват. что арбатская пьянь, ест водку из чаш, от династии Тань(
 
Форум » АКВАРИУМ » Современные акварелисты » В арт-галерее «Древо» открылась выставка Миши Ленна
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
888
    ArtNow - продажа картин    Rambler's Top100