Акварели Невской
Волны
"Акварельные встречи" - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » АКВАРИУМ » Современные акварелисты » "Акварельные встречи" (Улугбек Мухамедов)
"Акварельные встречи"
хакуфуДата: Понедельник, 2010-06-14, 9:04 AM | Сообщение # 31
ГЛАВНЫЙ БОЛТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Прикольно! Надо попробывать. Тут как раз теща принесла две пачки чая, который пить не возможно wacko
 
WukДата: Понедельник, 2010-06-14, 3:01 PM | Сообщение # 32
АМУРСКИЙ ВЕСТНИК
Группа: Друзья
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Quote (хакуфу)
Тут как раз теща принесла две пачки чая, который пить не возможно

А ты думаешь Улугбек почему чаем рисует? У них многоженство к тому же...B) cool


Сообщение отредактировал Wuk - Понедельник, 2010-06-14, 3:02 PM
 
VidantaДата: Понедельник, 2010-06-14, 5:40 PM | Сообщение # 33
ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Quote (Wuk)
У них многоженство к тому же...B)

Ну хоть одна-то умеет поди чай заваривать? biggrin

Спасибо, очень понравилось )))

 
karunakarДата: Вторник, 2010-12-21, 5:41 PM | Сообщение # 34
БЛАГОВЕСТНЫЙ АИСТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Вот на эту страничку и дал ссылку в своем интервью. Улугбек оказался очень скромным и приятным человеком. Он ответил на все мои вопросы и предложил дополнить ответами из своего старого интервью журналу "Худ. совет", но интервью новое, буквально вчерашнее.
Читайте:
http://sterkhovblog.waterondvd.ru

Извини, Константин, совсем "заспамил" тут:)

 
Spartakovna007Дата: Пятница, 2011-09-09, 9:24 PM | Сообщение # 35
ПОРТЛАНДСКИЙ КЭТЧЕР
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Статус: Offline
Мы как-то говорили о чернилах из грецкого ореха. Вот пример как ими пишет Улугбек.



А еще он указывает "дуб" в качестве материала для некоторых работ, вероятно настой/отвар дубовой коры? Здесь он применен наряду с жидкой акварелью.





Так что не чаем единым... Мне нравится идея натуральных материалов. Он очень естественный художник, близкий к природе и жизни.. Это, так сказать, экологично! smile

Не стала разбрасывать картинки по темам вроде "Материалы" и прочие. Пусть в этой папочке наверно.


...~*{*}*~{: IMAGINE :}~*{*}*~...

Путь к успеху - в свободе духа, страх - это дорога ведущая в никуда.

 
ОксиДата: Среда, 2012-03-21, 4:05 PM | Сообщение # 36
10
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Благодарю, информация о художнике супер, я и на своем сайте разместила о нем... рассказала студентам об авторской своеобразной технике..

Мы все «КАРАНДАШИ» . Каждый рисует свою судьбу, кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.
 
xena074Дата: Среда, 2012-04-18, 9:36 PM | Сообщение # 37
9
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Огромное спасибо за предоставленное нам удовольствие видеть такие замечательные работы Улугбека. На меня нахлынули чувства от просмотра по нескольким причинам :
главная - люблю миниатюру и не сразу поняла про размеры. Когда поняла - восхитилась еще больше. Сама такая (балуюсь иногда маленькими картинками). А Улугбек - мастер.,
и еще - я тоже левша... и даже ищу специально в сети ссылки на работы художников-левшей. Хотя рука не принципиальна. Это мне интересно как рисующему человеку, секретики подсмотреть. smile
 
Форум » АКВАРИУМ » Современные акварелисты » "Акварельные встречи" (Улугбек Мухамедов)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
888
    ArtNow - продажа картин    Rambler's Top100