Акварели Невской
Волны
Рекин Владимир Иванович - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АКВАРИУМ » Современные акварелисты » Рекин Владимир Иванович
Рекин Владимир Иванович
ХронопДата: Среда, 2009-02-25, 12:43 PM | Сообщение # 1
6
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Нижегородский художник, по мнению многих - непревзойденный мастер акварели (разумеется, в регионе). У меня к его творчеству несколько противоречивые чувства, хотелось бы узнать ваши мнения.
http://rekin.narod.ru/


нашёл тётю эстер слезах. черепаха больна. возможно ядовитый корень или протухший сыр.
черепахи нежные. глупые немного. не могут различать. жаль. Х. Кортасар "Жизнь хронопов и фамов"
 
kuzemaДата: Среда, 2009-02-25, 1:00 PM | Сообщение # 2
ПОЖИЗНЕННЫЙ ФЛЕЙЦ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2178
Статус: Offline
Что сказать. Крепкий мастер, со своими взглядами.
Правда, мало работ и размеры фотографий оставляют желать лучшего


keep working until I fucking drop
 
ХронопДата: Среда, 2009-02-25, 1:16 PM | Сообщение # 3
6
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Мне очень нравятся его пейзажи (хотя на протяжении 20 лет не меняются ни приемы, ни цветовая гамма) и совсем не нравится все остальное, которое с годами выставляется все больше и больше).

нашёл тётю эстер слезах. черепаха больна. возможно ядовитый корень или протухший сыр.
черепахи нежные. глупые немного. не могут различать. жаль. Х. Кортасар "Жизнь хронопов и фамов"
 
elizavetaДата: Среда, 2009-02-25, 1:24 PM | Сообщение # 4
БОЛЬШАЯ МАМА
Группа: Друзья
Сообщений: 512
Статус: Offline
Здравствуйте
В галерее открылось только 3 страницы
На первой понравился затон, на остальных пейзажи тоже понравились, остальное кажется резковатым и грубоватым - не мое
С технической точки зрения мне трудно судить, особенно с монитора, буду рада узнать мнение более опытных
Я бы равнодушно мимо пейзажей его не прошла, а вот объяснить словами опять-таки трудно. Пожалуй не "замученность"
в исполнении и, что важнее, в восприятии натуры
 
gal-gergertДата: Четверг, 2009-02-26, 9:18 PM | Сообщение # 5
ГОСПОЖА ОФОРМИТЕЛЬ
Группа: Друзья
Сообщений: 785
Статус: Offline
Да, старая школа - крепкая,советская.Честно говоря, я не в восторге от художественного направления - соц.реализм. В мое время мы уже старались уходить от него,конечно, из-за "железного занавеса" модные течения до нас не доходили, поэтому топтались на месте... У этого художника мне очень симпатичны натюрморты "Голуби" и "Кувшин" - солнечный свет так ослепителен, что тепло становится...
 
Форум » АКВАРИУМ » Современные акварелисты » Рекин Владимир Иванович
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
888
    ArtNow - продажа картин    Rambler's Top100