Акварели Невской
Волны
Автомобили Художников акварелистов )))) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АКВАРИУМ » Общения вне акварели » Автомобили Художников акварелистов )))) (Тут размещаем фотки если у вас есть авто, писали ли вы его!)
Автомобили Художников акварелистов ))))
SEEDДата: Вторник, 2012-04-24, 2:28 PM | Сообщение # 1
СЛУЧАЙНЫЙ ПСАЛОМЩИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус: Offline
...

Сообщение отредактировал SEED - Среда, 2012-04-25, 1:48 PM
 
rimmasДата: Среда, 2012-04-25, 11:51 AM | Сообщение # 2
АГЕНТ+7 39197
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
SEED ну вы крутой конечно! У вас и отдельная мастерская в комнате, и этюдник новенький, да ещё и , наверно, акварельный, и машина красивая! Полный набор для творчества smile ! Тему , конечно, вы завели интересную... за живое, так сказать, задели smile Я не акварелист особо, пока рядом хожу, но за впечатлениями ездила не раз на личном транспорте smile Три вида у меня их было:семерка, нива и четверка (все три примерно 88г.). Особо яркие впечатления связаны с нивой! В багажник этюдник входит в разложеном виде, т.е. стоя, (не на всю высоту конечно). Есть у нас деревня заброшенная, 40 км от нас, бывший лесхоз. Было там озеро красивое раньше, кедры-великаны, виды живописные. Вот туда меня и потянуло. 10 мостов надо пересечь через речку, которая между гор бежит. Горы невысокие, старые, отроги Саян. Но дорогу размыло... Три моста рухнули... И надо вброд ехать! Всё ничего, только вот переднего редуктора нет, запаски и домкрата , и насоса....Ничего. И аптечки тоже. В общем, всё по -русски! И бензина- 20л. Но мы с сестрой поехали! Долго у меня потом руки тряслись, после такой дороги.... 20км/ч по кочкам, речкам, камням, ещё трубу какую-то цепанула днищем... До деревни не доехали 10 км. Совсем страшно стало! Началась глиняная жижа, а по ней я бы точно не проехала. И, благополучно мы вернулись назад... с впечатлениями smile
 
SEEDДата: Среда, 2012-04-25, 12:20 PM | Сообщение # 3
СЛУЧАЙНЫЙ ПСАЛОМЩИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус: Offline
у нас 2 года назад была зима в киеве что я ехал 200 км 8 часов .

Добавлено (2012-04-25, 12:20 PM)
---------------------------------------------
ну да ) 1 комната в квартире и та под мастерскую)))

я подрабатываю инженером и даю уроки тенниса )) вот в кредит уже 5 лет плачу за машину )) )ГГГ

 
avva-4Дата: Среда, 2012-04-25, 5:08 PM | Сообщение # 4
МИСС ШАНХАЙ 2012
Группа: Друзья
Сообщений: 685
Статус: Offline
SEED, 200 км - 8 часов фигня! вот я ща тока маму возила практики в москве у студентов проверять, 100 км - 7 часов! аж коленки, блин, трясутся!

если подрезаешь мне крылья, то знай, что я прекрасно летаю на метле)))
 
MartiДата: Пятница, 2012-04-27, 0:52 AM | Сообщение # 5
НЕФРИТОВЫЙ БАЙКЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Статус: Offline
Много SEED-а из ничего.
Вопрос: от чего вы считаешь возможным называть себя акварелистом?
Потрепать за холку пони в киевском зоопарке - не значит овладеть конкуром.


Не бывает плохих акварелей. Бывает мало водки.
 
rimmasДата: Пятница, 2012-04-27, 5:00 AM | Сообщение # 6
АГЕНТ+7 39197
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
SEED возможно хотел просто поговорить об автомобилях....человеку просто интересно, кто из участников форума на чем ездит. А для народа эта тема не актуальна sad . Все таки, акварельный форум.
 
SEEDДата: Пятница, 2012-04-27, 11:18 AM | Сообщение # 7
СЛУЧАЙНЫЙ ПСАЛОМЩИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус: Offline
да у нас много кистей делают из пони которые живу в киевском зоопарке )

я маленький начинаючий акварелист ) ГГ
 
MartiДата: Суббота, 2012-04-28, 0:15 AM | Сообщение # 8
НЕФРИТОВЫЙ БАЙКЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Статус: Offline
Ответ не зачётный.
Пора бы и определиться Кто ты есьм. Или маленький, или начинающий, или акварелист.
И на том стоять, а не слушать полуночных мантрирующих дядек.


Не бывает плохих акварелей. Бывает мало водки.
 
Форум » АКВАРИУМ » Общения вне акварели » Автомобили Художников акварелистов )))) (Тут размещаем фотки если у вас есть авто, писали ли вы его!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
888
    ArtNow - продажа картин    Rambler's Top100