Акварели Невской
Волны
Ссыльное место - Страница 14 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » АКВАРИУМ » Общения вне акварели » Ссыльное место (Флудилка)
Ссыльное место
АрктурДата: Среда, 2011-04-27, 2:03 AM | Сообщение # 196
ТЕНЬ ОТЦА ГАМЛЕТА
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
Quote (gal-gergert)
НУ И..., да чтоб тяга нормально шла хотя бы.

Выбирай;

A06AA Смягчаюшие препараты

A06AB Контактные слабительные

A06AC Слабительные, увеличивающие объём кишечного содержимого

A06AD Осмотические слабительные

A06AG Слабительные препараты в клизмах

A06AX Прочие слабительные
___________

Предпочтительно по диагнозу


"...и кто виноват. что арбатская пьянь, ест водку из чаш, от династии Тань(
 
gal-gergertДата: Среда, 2011-04-27, 7:06 AM | Сообщение # 197
ГОСПОЖА ОФОРМИТЕЛЬ
Группа: Друзья
Сообщений: 785
Статус: Offline
...нафиг? Вялый кишечник стимулировать себе дороже... Да и привыкание вызывает, ведущее к полной потере самостоятельных позывов на дефекации cool
Что обращает внимание, так это непроизвольный или случайный характер процесса, связанный скорей всего с нарушением вегетативной дисфункции, то бишь расстройством регулирующей функции внутренних органов под влиянием психического перенапряжения ли, конфликтных ситуаций ли, депрессии или страхов...
Активный двигательный режим, свежий воздух, - то что доктор прописал бы. ВСЕМ НА ПЛЕНЭР! biggrin


Сообщение отредактировал gal-gergert - Среда, 2011-04-27, 8:05 AM
 
Spartakovna007Дата: Среда, 2011-04-27, 9:43 AM | Сообщение # 198
ПОРТЛАНДСКИЙ КЭТЧЕР
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Статус: Offline
Горшок преткновения.

Анальные черты складываются, когда родители начинают обучать ребенка освобождать кишечник. Во взрослой жизни ощущение власти над мамой, выраженное в готовности манипулировать ее требованиями, замещается чувством морального превосходства над окружающими. Каждый человек имеет в своей психике совокупность запретов, вынесенных из детства в качестве определенных нравственных норм. Взрослые люди анальной организации проявляют упрямство для того, чтобы использовать других людей в целях борьбы с этими запретами. Они даже провоцируют окружающих к тому, чтобы те совершили некий недостойный поступок. И уж тогда точно может укрепиться чувство собственного превосходства.


...~*{*}*~{: IMAGINE :}~*{*}*~...

Путь к успеху - в свободе духа, страх - это дорога ведущая в никуда.

 
gal-gergertДата: Среда, 2011-04-27, 1:50 PM | Сообщение # 199
ГОСПОЖА ОФОРМИТЕЛЬ
Группа: Друзья
Сообщений: 785
Статус: Offline
Эх, Spartakovna, к черту весь твой психоанализ - умом Россию не понять wink
Там, где ты сейчас живешь, наверное, платят бешеные деньги всем этим психоаналитикам, а у нас - "заливают водярой под пьяную драку друзей и пение косоротых баб за столом". На вот, почитай К.Кузьминского "Письма о русской поезии и живописи":http://www.kkk-plus.ru/index.htm
 
elizavetaДата: Воскресенье, 2011-05-08, 2:17 AM | Сообщение # 200
БОЛЬШАЯ МАМА
Группа: Друзья
Сообщений: 512
Статус: Offline
Кризис среднего возраста проходит иногда очень тяжело, но проходит. От того как пройден этот кризис (с какими потерями и приобретениями) зависит то, как человек будет стареть, куда будет двигаться - к мудрости или "маразму", так в просторечье часто называют крайние проявления неприятия действтительности, себя, своего возраста, со всеми вытекающими
Возрастные кризисы вообще коварная штука - бывает человеку пора бы уже кризис 30-летнего возраста проходить, а он еще и из подросткового не вышел - тогда идет наложение возрастных кризисов, и , как результат - озлобленность, неадекватность восприятия и неумение реально оценивать себя и окружающих, зацикленность на мелочах, невозможность глубоко мыслить, поверхностность суждений
Всем удачи


Сообщение отредактировал elizaveta - Воскресенье, 2011-05-08, 10:08 PM
 
gal-gergertДата: Воскресенье, 2011-05-08, 4:54 AM | Сообщение # 201
ГОСПОЖА ОФОРМИТЕЛЬ
Группа: Друзья
Сообщений: 785
Статус: Offline
Quote (elizaveta)
как пройден этот кризис (с какими потерями и приобретениями) зависит то, как человек будет стареть, куда будет двигаться - к мудрости или маразму
Всем удачи

Что ж, я вас поздравляю - вы, стало быть, уже определились для себя, куда двигаться... Жаль, не к мудрости... wink
 
Spartakovna007Дата: Понедельник, 2011-05-09, 1:05 AM | Сообщение # 202
ПОРТЛАНДСКИЙ КЭТЧЕР
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Статус: Offline
Quote (kuzema)
тащить то, что пересталобытьинтереснымхоть на грамм.

Все мы знаем, что работа художника продолжает уже свою независимую жизнь как только она уходит из его рук. Так и сайт, думаю, по-прежнему представляет интерес для широкой публики интересующейся искусством вообще и жанром в частности. Другое дело техническая и всякая поддержка, которая требует усилий, тут понятна фрустрация. Мы тоже благодарны за свое пребывание здесь и познание. Рады что могли привнести и свою частичку души. Очень жаль если решение принято. Думаю, можно и возродить собственный интерес в том числе. Здесь скопился прекрасный компендиум общими усилиями, надо это учитывать. Жаль будет если все накопленное уйдет в небытие. Все же акварель это поэзия по-прежнему несмотря на кризисы и временные спады. В любом случае удачи во всем, в том числе и с пацифистким проектом, он найдет свой выход, я почти уверена в этом. Всего доброго, Константин!

И всем участникам мои приветы!


...~*{*}*~{: IMAGINE :}~*{*}*~...

Путь к успеху - в свободе духа, страх - это дорога ведущая в никуда.

 
LentaДата: Понедельник, 2011-05-09, 2:28 AM | Сообщение # 203
БЕЗЫМЯННАЯ РОЗА
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
Я верю в то, что акварель не развлекательное барахло. Это не то, что можно смыть и смыться... Это серьёзно и ответственно - играть с водой и цветом. Понимаю, что Хозяином и Учителем дома "Акварели невской волны" быть не просто.
Благодарна сайту за создание просторного места встречи с интересными людьми и мнениями об искусстве. Грязи многовато стало, но её можно очистить - на то и жизнь. Пол в доме помыть никогда не мешает. Главное, не выплеснуть ценные зёрна и найденные золотые крупицы.
А выбирать цвета своей жизни всё равно приходится каждому и серый, хоть и благородный, это грязь, когда касается души.
Всем желаю светлого пути! Благодарна всем!
Всего доброго, Константин!
 
gal-gergertДата: Понедельник, 2011-05-09, 8:43 PM | Сообщение # 204
ГОСПОЖА ОФОРМИТЕЛЬ
Группа: Друзья
Сообщений: 785
Статус: Offline
А я не прощаюсь. До свидания! smile
 
avva-4Дата: Понедельник, 2011-05-09, 9:11 PM | Сообщение # 205
МИСС ШАНХАЙ 2012
Группа: Друзья
Сообщений: 685
Статус: Offline
и я не прощаюсь!))жаль конечно, что все так заканчивается...
кто есть в контакте, найдите меня http://vkontakte.ru/id15453834 или facebook http://www.facebook.com/profile.php?id=553830971, буду рада продолжать общаться!!!


если подрезаешь мне крылья, то знай, что я прекрасно летаю на метле)))
 
Ole4kasvetДата: Суббота, 2011-05-28, 6:52 PM | Сообщение # 206
10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (Spartakovna007)
Всех гасить и под одну гребенку стричь.


Да и сейчас зачастую только одна видимость свободы!

У многих в наличие штампованное мышление, одинаковые речевые обороты, словно люди - клоны smile


Хочешь быть здоровым? Читай блог о здоровье! http://happy-body.org/
Некоторые читают. Сама удивляюсь, зачем? Дай им Бог здоровье, после нашего Блога


Сообщение отредактировал Ole4kasvet - Суббота, 2011-05-28, 6:58 PM
 
Spartakovna007Дата: Воскресенье, 2011-05-29, 10:39 PM | Сообщение # 207
ПОРТЛАНДСКИЙ КЭТЧЕР
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Статус: Offline
Quote (Ole4kasvet)
одинаковые речевые обороты, словно люди - клоны


Видимо есть у нас такая (с)клонность... жаль что образ и подобие выбраны не те..


...~*{*}*~{: IMAGINE :}~*{*}*~...

Путь к успеху - в свободе духа, страх - это дорога ведущая в никуда.

 
АрктурДата: Суббота, 2011-08-06, 0:10 AM | Сообщение # 208
ТЕНЬ ОТЦА ГАМЛЕТА
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
"Путь к успеху - в свободе духа, страх - это дорога ведущая в никуда."
Второй части девиза Спартаковны касаться не буду, ибо сам пока в это верую.
А вот в первой... точно нарушена причинно-следственная связь. Хотя бы потому, что свобода духа, цель первичная.


"...и кто виноват. что арбатская пьянь, ест водку из чаш, от династии Тань(
 
allianceДата: Суббота, 2011-08-06, 2:01 AM | Сообщение # 209
Группа: Удаленные





Чет очень сложно у вас сеня написано, я лично не очень воспринимаю....
 
Spartakovna007Дата: Суббота, 2011-08-06, 5:18 AM | Сообщение # 210
ПОРТЛАНДСКИЙ КЭТЧЕР
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Статус: Offline
ЗА-ГАДКО ваша это никто иной как Петрол Куземовна, Принцессо Яшмово-Датская...(I think)

...~*{*}*~{: IMAGINE :}~*{*}*~...

Путь к успеху - в свободе духа, страх - это дорога ведущая в никуда.

Сообщение отредактировал Spartakovna007 - Суббота, 2011-08-06, 5:54 AM
 
Форум » АКВАРИУМ » Общения вне акварели » Ссыльное место (Флудилка)
Поиск:
888
    ArtNow - продажа картин    Rambler's Top100