Акварели Невской
Волны
Одинокий байкер желает познакомится. - Страница 10 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » АКВАРИУМ » Общения вне акварели » Одинокий байкер желает познакомится.
Одинокий байкер желает познакомится.
PetrOlДата: Понедельник, 2010-05-24, 2:06 PM | Сообщение # 136
МАДЕМУАЗЕЛЬ Fe
Группа: Друзья
Сообщений: 391
Статус: Offline
у тебя мощное эго – это плохо.
готов вести диалог – значит у тебя ЕСТЬ причина.
в любом случае что бы ты не сделал и как бы не поступил лично для меня – ты истина, значит хороший и точка. просто, не люблю когда догма обламывается.
вообще непонятно, где ты и благодаря чему исковеркал свои представления.

там за «другими измерениями» есть еще «снаружи всех» и нет ничего, а также есть все. всего так много…и я уже не хочу разговаривать – связь тает.
у меня интересная работа - выдавливать в материальный мир то что есть извне. что то типа сталкера. вместе весело – одному безопаснее. ну как то так.
что бы качественно отработать – нужна база и опыт – а ты не получил красивую игрушку и сразу в отказуху – хде, скажи, еще найти человека который имеет не только точку зрения, но и само зрение?

привязанность к миру похожа на систему веревочных петель (прообраз сети, применялся в древних магических обрядах народов севера...был предназначен для "ловли" вещей вне материального мира, понятие о которых в настоящее время утеряно. он же является своеобразным планом, раскрывающим потусторонние связи, и ярким примером письменности, чем-то напоминающей узелковое письмо) – каждое трепыхание только затягивает петлю. лишь пустота восприятия… позволяет выскользнуть из связки. мимо милосердия можно проходить, у добродетели останавливаться на ночлег, но странствовать следует в беспредельном (с)

и давайте же, в конце концов, прививать любовь к философии живописи, формировать акварельную зависимость, подсаживать на качественную бумагу и технические приемчики.
че умеем, че выросло. хех.

тенька…. делись вишней biggrin


пейте сладкий чай. когда слипнется жопа – из нее перестанут расти руки
 
Spartakovna007Дата: Вторник, 2010-05-25, 7:20 AM | Сообщение # 137
ПОРТЛАНДСКИЙ КЭТЧЕР
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Статус: Offline
Слуш, Родственник, пронзило душу мне такое депрессивное настроение Ваше. (Или я опять чего-то не понимаю, дурацкий интернет.) Зачем же так сходу и в темноту такую? Ну пришла мадам, ну прочитала только часть сайта, чесслово некогда всё читать. Ну задели не ту струнку мадаме, все мы одиноко-непонятые по жизни и могу поздравить - чем дальше в лес, тем меньше будет встречаться единомышленников. Но это не повод еще грусть грустить. Тут столько адвокатов, что мне аж неудобно стало с перепугу. Хорошо что подвернулся мне финальный проект, очистил труд мои раны и перестали они саднить. Пришла назад умная и благоразумная. Раз уж китайский с ипонским учила, то думаю попробую и эти петроглифы понимать адекватно. Peace v
Quote (Marti)
Ты таскаешь оттуда всё, что плохо лежит, в надежде, что за руку не схватят, а я там получил вид на жительство.

Продвинутым героем быть трудно. Христа вот распяли например, потому что не поняли, хотя говорил он просто. Хорошо хоть Гаутаму пожалели. На том Востоке народ как-то более предрасположен к развитию.
Если есть связь с другим измерением, это гуд, но чтоб быть понятым в этой реальности, думаю, не следует забывать язык простых смертных. Суть видна не каждому, а даже если и видна, то не во все промежутки времени, просыпаемся мы редко. Состояние внутреннего зрения достигается постоянным старанием и далеко не у каждого есть предрасположенность к такой работе. Мир такой отвлекающий, но так еще и интереснее, я думаю. Так что еще раз иду с миром навстречу и желаю удачи на всех планах и уровнях biggrin

Добавлено (2010-05-25, 7:20 Am)
---------------------------------------------

Quote (PetrOl)
(шопотом) – я маму боюсь… видал че творит – енще в угол на бамбук поставит

Не так страшен черт як йохо малюют. (Эт ж надо, все художнические термины выскакивают!) biggrin
Мама она на то и мама, что строгая, но любящая. Така наша гiрка доля. Ох, какая это мука воспитывать! (с) Фреккен Бок
Кто-то же должен и опыт поколений хранить и передавать. Не всё ж на компы надеяться малышне. Так что все кульно, пиплы. tongue Продолжаем разговор.. (с) Каторый жывьёт на крыщи.


...~*{*}*~{: IMAGINE :}~*{*}*~...

Путь к успеху - в свободе духа, страх - это дорога ведущая в никуда.

 
MartiДата: Среда, 2010-05-26, 0:56 AM | Сообщение # 138
НЕФРИТОВЫЙ БАЙКЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Статус: Offline
Сестра, тебя, меж прочим, на равных приняли, так нех чертей искать, там где они и так есть.И, будь ласка, говори , как тебе удобней.

Не бывает плохих акварелей. Бывает мало водки.
 
Spartakovna007Дата: Среда, 2010-05-26, 10:07 AM | Сообщение # 139
ПОРТЛАНДСКИЙ КЭТЧЕР
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Статус: Offline
Quote (Marti)
Сестра, тебя, меж прочим, на равных приняли, так нех чертей искать, там где они и так есть.И, будь ласка, говори , как тебе удобней.

Ну приняли и приняли, а что было не сказать словами. Я что Ванга что ли на расстоянии по запаху определять кто is что. Напугали странницу на чем свет стоит. Шум мой безвредный, неча наступать на усталые лапы Телониусам (эт мой арт-котище, который на картинке, сегодня его акварельствовала, если выйдет - покажу). Вот он сейчас сидит в ногах и лечит. Сегодня приняла ударную дозу акварели - 3 урока по 3 часа. И еще живая. И завтра опять вставать ни свет ни заря. А от меня все чего-то ждут непонятно чего. PetrOl чего-то бунтует с дубинками из бамбука. Я в форумах впервые и не все правила мне знакомы. Квадратно-гнездовые какие-то маневры ставят в укор. Чтоб я знала что опять не так.
blink Объяснили бы популярно. А говорю я по-разному в зависимости от настроя. Примерно как слушать сегодня Меркюри, а завтра Шопена. И опять же с кем говоришь - тоже имеет значение.


...~*{*}*~{: IMAGINE :}~*{*}*~...

Путь к успеху - в свободе духа, страх - это дорога ведущая в никуда.

 
ота_лисыДата: Четверг, 2010-05-27, 7:39 PM | Сообщение # 140
10
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Я ветер поймаю, сожму его в кулаке,
Он затрепещет в ладони моей, вырываясь...
И с ветром в руке я буду ходить, как дурак,
Размышляя, куда б его взять да засунуть.
(А. Левченко)
 
MartiДата: Четверг, 2010-05-27, 11:45 PM | Сообщение # 141
НЕФРИТОВЫЙ БАЙКЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Статус: Offline
... в ту пору лев был сыт, хоть с виду он свиреп
"зачем пожаловать изволил в мой вертеп?"
- спросил он ласково " wink
ота_лисы, а стишок прикольный.

Quote (Spartakovna007)
Примерно как слушать сегодня Меркюри, а завтра Шопена

ВОт! А теперь представь себе, что они звучат одновременно, а фоном ещё и Бритни Спирс.
И это один из самых щадящих вариантов...


Не бывает плохих акварелей. Бывает мало водки.
 
ота_лисыДата: Пятница, 2010-05-28, 8:34 AM | Сообщение # 142
10
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Играет и резвится он, ругаясь как пират,
Погнался за девицами коленками назад (с)

А я радио вот слушаю... happy

 
Spartakovna007Дата: Пятница, 2010-05-28, 12:57 PM | Сообщение # 143
ПОРТЛАНДСКИЙ КЭТЧЕР
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Статус: Offline
Quote (Marti)
А теперь представь себе, что они звучат одновременно, а фоном ещё и Бритни Спирс.

Не слышала ни одной песни вышеупомянутой девушки (хотя бедняга часто мелькает на обложках желтой прессы), но так и понять не могу о какой какофонии идет речь. Человек не может быть одинаковым все время. А одновременное звучание признаю примерно такое:

http://www.youtube.com/watch?v=fWRzQBwPT-c

Людей немало, но какой эффект!
Или еще вариант:
http://www.youtube.com/watch?v=Vxq84UMI9eY&feature=related

music


...~*{*}*~{: IMAGINE :}~*{*}*~...

Путь к успеху - в свободе духа, страх - это дорога ведущая в никуда.

 
lenaДата: Пятница, 2010-05-28, 2:30 PM | Сообщение # 144
НЕ СПЯЩАЯ В ОЗЕРКАХ
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Статус: Offline
Не вредно иногда и Бритни послушать,а лучше спеть
http://www.youtube.com/watch?v=4FpD8wF1s6E


Хорошо идти,когда зовут.Ужасно-когда,не зовут. Однако,лучше,когда зовут,а ты не идешь.
 
Spartakovna007Дата: Пятница, 2010-05-28, 10:09 PM | Сообщение # 145
ПОРТЛАНДСКИЙ КЭТЧЕР
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Статус: Offline
Quote (lena)
Не вредно иногда и Бритни послушать,а лучше спеть

Sorry, Dear Sleepless, I just don't wanna be hit one more time smile


...~*{*}*~{: IMAGINE :}~*{*}*~...

Путь к успеху - в свободе духа, страх - это дорога ведущая в никуда.

 
ота_лисыДата: Пятница, 2010-05-28, 10:46 PM | Сообщение # 146
10
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
на мой взгляд, есть куда более достойные варианты "сочетаний":
http://www.youtube.com/watch?v=Xhl5HMc9G6U

Добавлено (2010-05-28, 10:46 PM)
---------------------------------------------
прошу заметить, к эфиру радио это никак не относится!)

 
MartiДата: Пятница, 2010-05-28, 11:49 PM | Сообщение # 147
НЕФРИТОВЫЙ БАЙКЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Статус: Offline
lena, мои десять копеек biggrin

ота_лисы, Интересная версия, как раз в формате...

Spartakovna007, вы разучились быть неумытой, sorry.


Не бывает плохих акварелей. Бывает мало водки.
 
АрктурДата: Суббота, 2010-05-29, 0:05 AM | Сообщение # 148
ТЕНЬ ОТЦА ГАМЛЕТА
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
Марти, зря, сразу и Бритни, начал бы с Зыкиной, Воронец, ну в конец с Ротару. А то госпожа Томсон смущается wink

"...и кто виноват. что арбатская пьянь, ест водку из чаш, от династии Тань(
 
MartiДата: Суббота, 2010-05-29, 0:23 AM | Сообщение # 149
НЕФРИТОВЫЙ БАЙКЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Статус: Offline
Арктур, щенок! cool А я ещё не донёс Главного: многогранности "Блестящих", глубины "Виагры", и несравненного Величия "Киркорова"! Правда, госпожу Джонсон, трудно будет убедить в величии заявленных персонажей. Госпожа Джексон утверждает, что ей нравятся потсы со скрипками, альтами и виолончелями. Инструменты, не виноваты, виноваты исполнители.

Не бывает плохих акварелей. Бывает мало водки.
 
Spartakovna007Дата: Суббота, 2010-05-29, 0:54 AM | Сообщение # 150
ПОРТЛАНДСКИЙ КЭТЧЕР
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Статус: Offline
Ах, я и забыла, что приятели Ильф и Петров соревнуются в желчном остроумии и саркастической небритости biggrin Глядишь дойдет и до поездок заокеанных cool
http://www.youtube.com/watch?v=dCYApJtsyd0


...~*{*}*~{: IMAGINE :}~*{*}*~...

Путь к успеху - в свободе духа, страх - это дорога ведущая в никуда.

 
Форум » АКВАРИУМ » Общения вне акварели » Одинокий байкер желает познакомится.
Поиск:
888
    ArtNow - продажа картин    Rambler's Top100