Акварели Невской
Волны
мои работы. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АКВАРИУМ » Акварель. Выставком » мои работы.
мои работы.
ЧУДОДата: Воскресенье, 2008-09-21, 5:28 PM | Сообщение # 1
9
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Понимаю,что мне до вас далеко, но все таки решила поделиться некоторыми работами из летних трудов)

Добавлено (2008-09-21, 5:18 Pm)
---------------------------------------------
вот еще 2

Добавлено (2008-09-21, 5:28 Pm)
---------------------------------------------
еще пару

Прикрепления: 4306656.jpg (54.8 Kb) · 8155605.jpg (76.1 Kb)


счастье- это радуга в сердце, мармеладные облака в голове, и порхание бабочек в животе))))

Сообщение отредактировал ЧУДО - Воскресенье, 2008-09-21, 5:22 PM
 
ЧУДОДата: Воскресенье, 2008-09-21, 5:43 PM | Сообщение # 2
9
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
еще 2

счастье- это радуга в сердце, мармеладные облака в голове, и порхание бабочек в животе))))
 
elizavetaДата: Вторник, 2008-09-23, 0:54 AM | Сообщение # 3
БОЛЬШАЯ МАМА
Группа: Друзья
Сообщений: 512
Статус: Offline
Здравствуйте, Чудо
Мне понравилась работа с красной рекой. Есть настроение и цельность. Остальные работы- учимся рисовать город, и уже хорошо получается...
Вернемся к красной реке. Хорошо работаете с холодными и теплыми тонами - вносите живописное разнообразие и, в то же время ничего не вылезает и не проваливается. Грамотно даны диагонали ведущие взгляд и то, что вы их разбили серыми горизонталями ( парусник и, видимо, лодка) не позволяет им быть излишне назойливыми
Спорный момент : Центральная точка композиции- опора моста, слишком громоздкая. Здесь я могу только процитировать своего преподавателя живописи- " нужно довести до детали ( выписать тщательно и подробно) фрагмент близкий к фокальной точке композиции, остальное может восприниматься как артистическая вольность или недосказанность, но работа все равно будет "крепкой". Опора. конечно, находится слишком далеко, чтобы выписывать ее подробно, но поработать в этом направлении все равно можно, например, показать, как падает на нее свет. Хорошо бы вторую опору сделать менее яркой, чтобы она не спорила с находящейся в центре композиции и убрать последний дом между опорами - будет больше пространства и воздуха в картине
От души желаю успехов
 
ЧУДОДата: Вторник, 2008-09-23, 4:22 PM | Сообщение # 4
9
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
elizaveta
Спасибо большое. Замечания обязательно учту. smile


счастье- это радуга в сердце, мармеладные облака в голове, и порхание бабочек в животе))))
 
kuzemaДата: Среда, 2008-09-24, 1:00 PM | Сообщение # 5
ПОЖИЗНЕННЫЙ ФЛЕЙЦ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2178
Статус: Offline
Понравилось.
Живо и с желанием.


keep working until I fucking drop
 
ЧУДОДата: Среда, 2008-09-24, 3:22 PM | Сообщение # 6
9
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
kuzema
Я очень рада,что вам понравилось))Спс)


счастье- это радуга в сердце, мармеладные облака в голове, и порхание бабочек в животе))))
 
elizavetaДата: Пятница, 2008-09-26, 0:03 AM | Сообщение # 7
БОЛЬШАЯ МАМА
Группа: Друзья
Сообщений: 512
Статус: Offline
Здравствуйте, Чудо
В продолжение разговора: " нужно довести до детали ( выписать тщательно и подробно) фрагмент близкий к фокальной точке композиции, остальное может восприниматься как артистическая вольность или недосказанность, но работа все равно будет "крепкой".-
посмотрите с этой точки зрения акварели Константина Станиславовича, особенно Питерские пейзажи - очень много любопытного и поучительного, есть настоящие открытия

Добавлено (2008-09-26, 0:03 Am)
---------------------------------------------
простите, хотела сказать находки

 
Форум » АКВАРИУМ » Акварель. Выставком » мои работы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
888
    ArtNow - продажа картин    Rambler's Top100