Акварели Невской
Волны
Ну вот сходили на планэрчик. - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » АКВАРИУМ » Акварель. Выставком » Ну вот сходили на планэрчик.
Ну вот сходили на планэрчик.
janeДата: Воскресенье, 2013-07-07, 6:19 AM | Сообщение # 16
ЛУННАЯ ТЕНЬ
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
lissdx, а вы не правы в своих претензиях и обидах. Я удивляюсь, как вообще Grumbler смогла что-то разобрать и пройтись по работам так подробно. Все очень пестро, совершенно нет никакой цельности. Почему я все это пишу?. Да потому, что  стало обидно за Евгению.Здесь на форуме мало кто может действительно грамотно и профессионально покритиковать, ну, или похвалить. Потому, что нет соответствующих знаний. А еще она очень деликатный и действительно желающий добра человек. Я думаю, что многие со мной согласятся.
 
lissdxДата: Воскресенье, 2013-07-07, 10:51 AM | Сообщение # 17
УЛЬТРАМАРИНОВЫЙ МАТФЕЙ
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Понимаю, сейчас группа вашей поддержки ополчиться против меня. Но истинна дороже.

Вы подумали, что я обиделся? Ну напрасно. Обиделся - это точно не про меня :).
Но у меня есть тоже МОЕ мнение...

Повторюсь, я очень рад вашему отрицательному мнению.
Как и любому отрицательному или положительному мнению о моих работах.

А что касательно ваших рекомендаций я позволю себе их проигнорировать.

Я уверен, что советы должно принимать от людей которые ну по крайней мере не навредят в продвижении.

Посмотрев ваши работы я пришел к выводу что они просто не оформлены. 
Просто элементарно нет никакой композиции, т.е. нет самого главного! Лист просто не оформлен!
( По крайней мере из того что видел. ) Почему они такие? 

И уж если вы со своими работами не справляетесь, то зачем человеку брать ваши советы на вооружение? 

Поэтому ваши советы считаю вредными. Пардон за прямоту, не обидьтесь на меня :).

P.S.
Естественно, что это мое личное мнение. 

P.P.S.
Я люблю и уважаю ЛЮБОЕ мнение о моих работах :). Они мне дороги как память :). Спасибо вам за него.
 
avva-4Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 11:44 AM | Сообщение # 18
МИСС ШАНХАЙ 2012
Группа: Друзья
Сообщений: 685
Статус: Offline
Grumbler, разбирайте лучше мои вытворения! Я буду рада и главное благодарна))

если подрезаешь мне крылья, то знай, что я прекрасно летаю на метле)))

Сообщение отредактировал avva-4 - Воскресенье, 2013-07-07, 11:45 AM
 
WukДата: Воскресенье, 2013-07-07, 11:54 AM | Сообщение # 19
АМУРСКИЙ ВЕСТНИК
Группа: Друзья
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Цитата (lissdx)
Я уверен, что советы должно принимать от людей которые ну по крайней мере не навредят в продвижении.

lissdx, вы бы сразу предупреждали что вам нужны советы, которые не навредят продвижению... А то сначала просите, а потом начинаете склоки на уровне "сам дурак.."
 
gal-gergertДата: Воскресенье, 2013-07-07, 12:21 PM | Сообщение # 20
ГОСПОЖА ОФОРМИТЕЛЬ
Группа: Друзья
Сообщений: 785
Статус: Offline
Цитата (lena)
Хорошо идти,когда зовут.Ужасно-когда,не зовут. Однако,лучше,когда зовут,а ты не идешь.
ур-рааа...телек заработал)))
lenочка, привет, очень рада smile

Добавлено (2013-07-07, 12:21 PM)
---------------------------------------------

Цитата (lissdx)
если вы со своими работами не справляетесь, то зачем человеку брать ваши советы на вооружение?
  блин, lissdx, "чтобы утверждать, что у бабуина красный зад, не требуется в ответ показывать свой." (восточная мудрость)
или, в винах разбираются не виноделы, а гурманы и дегустаторы ( Жень, это я о тебе так ласково smile )
 
lissdxДата: Воскресенье, 2013-07-07, 12:54 PM | Сообщение # 21
УЛЬТРАМАРИНОВЫЙ МАТФЕЙ
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Цитата (Wuk)
вы бы сразу предупреждали что вам нужны советы, которые не навредят продвижению...

Думаю все  бы ( и вы исключением, надеюсь, не нe являетесь ) предпочли подобные советы smile

Цитата (gal-gergert)
в винах разбираются не виноделы, а гурманы и дегустаторы

Не стал бы я пить вин от виноделов, которые нифига не смыслят в винах :). Надеюсь Вы тоже не станните пить подобных вин smile
 
gal-gergertДата: Воскресенье, 2013-07-07, 1:10 PM | Сообщение # 22
ГОСПОЖА ОФОРМИТЕЛЬ
Группа: Друзья
Сообщений: 785
Статус: Offline
Цитата (lissdx)
Надеюсь Вы тоже не станните пить подобных вин
э-эх, дорогой, сколько на своем веку пришлось выпить дешевого портвейна biggrin
все хорошее познается в сравнении, так ведь?
 
OgnarevДата: Воскресенье, 2013-07-07, 1:54 PM | Сообщение # 23
ПЯТИЭТАЖНЫЙ МЕЙСТЕРЗИНГЕР
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Статус: Offline
Цитата (jane)
lissdx, а вы не правы в своих претензиях и обидах. Я удивляюсь, как вообще Grumbler смогла что-то разобрать и пройтись по работам так подробно. Все очень пестро, совершенно нет никакой цельности. Почему я все это пишу?. Да потому, что  стало обидно за Евгению.Здесь на форуме мало кто может действительно грамотно и профессионально покритиковать, ну, или похвалить. Потому, что нет соответствующих знаний. А еще она очень деликатный и действительно желающий добра человек. Я думаю, что многие со мной согласятся.

lissdx, обратите внимание на припухлость вашей понтовыделительной железы. Меряться пиписьками со всеми кто соизволил потратить на рассмотрение ваших работ свое время дело неблагодарное и крайне глупое. Худшее, что может произойти, это когда вы не получаете вобще никакой обратной связи и варитесь в своих соплях. Примите ВСЕ мнения и скажите ВСЕМ спасибо. Искусствовед и художник это две разные профессии.
 
GrumblerДата: Воскресенье, 2013-07-07, 2:24 PM | Сообщение # 24
ВОРЧУН - БЛАГОДЕТЕЛЬ
Группа: Друзья
Сообщений: 383
Статус: Offline
Сообщение №17 адресовано мне? Если так, то отвечу.
Во-первых, мне совершенно безразлично, обижаетесь Вы или нет, Вы зря приписываете мне подобную чуткость. Обсуждая работы, никогда не стремлюсь кого-нибудь "уесть" и на личности не перехожу, поэтому чувства собеседника меня никак не волнуют.
Во-вторых, мне также совершенно безразлично, воспринимаете Вы мои слова как "советы по улучшению" или еще что-то. Польза этого форума - в коллективном обсуждении, и, как это не прискорбно для некоторых авторов, иногда их работы - лишь материал для "постановки глаза" остальных участников ( это не лично о Вас, а о ситуации в целом). 
В-третьих, сравнительный анализ работает без слов. Поэтому вот работа Бориса Хенкина, написанная , как я понимаю, бок о бок: http://www.watercolor.co.il/ru...._sb.jpg
При сходстве мотивов и избранных приемов можно было бы просто внимательно посмотреть на этот почти безупречно построенный лист, чтобы самому увидеть все свои проколы.
Если для Вас это важно, Юрий, то заверяю, что я лично нисколько и ничем не обижена. И даже признательна, поскольку была искренне тронута многими словами, сказанными в связи с этим обсуждением (Галя, отдельное спасибо за ласку! Может, даст Бог, и выпьем когда вместе? biggrin ).
За сим предлагаю выяснение отношений прекратить, ибо время можно потратить с большей пользой.


Take everything as a compliment. It saves many awkward moments.
 
Форум » АКВАРИУМ » Акварель. Выставком » Ну вот сходили на планэрчик.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
888
    ArtNow - продажа картин    Rambler's Top100