Акварели Невской
Волны
"Бумага стерпит всё" - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » АКВАРИУМ » Акварель. Выставком » "Бумага стерпит всё"
"Бумага стерпит всё"
MizukiДата: Вторник, 2011-11-08, 0:54 AM | Сообщение # 121
Криворожский ниньзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Арктур, спасибо за комплимент и то что отбиваете мало-помалу желание рисовать. Может оно и к лучшему.

Liebe ist für alle da. Nicht für mich! © Till Lindemann

Сообщение отредактировал Mizuki - Вторник, 2011-11-08, 0:58 AM
 
АрктурДата: Вторник, 2011-11-08, 0:56 AM | Сообщение # 122
ТЕНЬ ОТЦА ГАМЛЕТА
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
Quote (Mizuki)
и то что отбиваете мало-помалу желание рисовать.

А легко! Коль слаба в коленках, гуляй в сторону.


"...и кто виноват. что арбатская пьянь, ест водку из чаш, от династии Тань(
 
MizukiДата: Вторник, 2011-11-08, 1:02 AM | Сообщение # 123
Криворожский ниньзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Добивайте уж. Не все такие сильные как вы.

Liebe ist für alle da. Nicht für mich! © Till Lindemann
 
Spartakovna007Дата: Вторник, 2011-11-08, 1:59 AM | Сообщение # 124
ПОРТЛАНДСКИЙ КЭТЧЕР
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Статус: Offline
Quote (Mizuki)
Добивайте уж. Не все такие сильные как вы.


Ни в коем случае никогда никому не надо позволять себя "добивать". Давить на жалость тоже не выход. Мнимые и любые другие авторитеты не должны влиять на личный выбор. Не следует искать сочувствия среди мрачных и злых персонажей. Поработать над навыками и над самооценкой и идти вперед. У Вас все еще впереди. Конфликт в душе это признак того что она работает. Но нужно четко прислушаться и не застревать на нем. Верное понимание ситуации приведет к следующему, позитивному шагу. Дорогу осилит идущий. Без шероховатостей не бывает.


...~*{*}*~{: IMAGINE :}~*{*}*~...

Путь к успеху - в свободе духа, страх - это дорога ведущая в никуда.

 
MizukiДата: Вторник, 2011-11-08, 2:27 AM | Сообщение # 125
Криворожский ниньзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Я не готова ещё к этому, я слишком тонко чувствую каждое слово. Сложно работать над собой водиночку и когда мне со всех сторон твердят "ты говно", моя поддержка сейчас на стальном коне колесит по раю.
А Марти прав, я слишком эгоистично поступила, обнажив свою душу. Ведь зритель должен получить от созерцания работы удовольствие, а не негатив, его всем и так хватает каждый день...То что внутри не должно никого заботить.
Арктур тоже прав, потому что работы и правда дерьмо, просто я боялась себе в этом признаться - тогда бы у меня ничего не осталось, я кроме этого ничего больше не умею, совсем. Выше своей головы я не прыгну, мириться тоже не хочу, поэтому лучше и правда, уйти с дороги и не позориться. Заняться йогой, например.


Liebe ist für alle da. Nicht für mich! © Till Lindemann
 
Spartakovna007Дата: Вторник, 2011-11-08, 4:32 AM | Сообщение # 126
ПОРТЛАНДСКИЙ КЭТЧЕР
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Статус: Offline
Quote (Mizuki)
Я не готова ещё к этому, я слишком тонко чувствую каждое слово.
Не готова это понятно. Готовность придет.

Quote (Mizuki)
Сложно работать над собой водиночку и когда мне со всех сторон твердят "ты говно"
В одиночку сложно это тоже понятно. Но зачем придавать такое значение словам людей которые не являются ни мудрыми, ни добрыми, ни милосердными..ни даже знакомыми. Почему их мнение так важно? На этот вопрос надо себе ответить. Мы пытаемся найти в других подтверждение нашей значимости. А когда не получаем его, то впадаем в расстройство. Может надо просто принять себя как изначально прекрасного человека созданного для радости, счастья и творчества? Там более что так оно и есть. А другие - это равнодушные люди которые принижая другого пытаются самоутрвердиться за Ваш счет. Получается что у обеих сторон имеются проблемы с самооценкой.

Quote (Mizuki)
я слишком эгоистично поступила, обнажив свою душу.
И не такие еще и не так еще обнажали. Это было нормальное желание понять себя.
Quote (Mizuki)
Ведь зритель должен получить от созерцания работы удовольствие, а не негатив, его всем и так хватает каждый день...
Зритель вроде как бы ничего не должен, но живет в таком же мире и может видеть и понимать что и другие страдают. От этого он может стать лучше даже, сострадательнее. Всем не угодишь, но создавать эстетику можно, конечно. На то мы и люди чтоб заботило нас что творится у других. Иначе это будет планета бездушных роботов.

Quote (Mizuki)
просто я боялась себе в этом признаться - тогда бы у меня ничего не осталось, я кроме этого ничего больше не умею, совсем. Выше своей головы я не прыгну, мириться тоже не хочу, поэтому лучше и правда, уйти с дороги и не позориться. Заняться йогой, например.
Вы очень смелая и не побоялись изобразить свои чувства. Вспомните про слова "не готова". Задачи надо ставить себе по силам. Каждый день будет мудрее и будут появляться новые навыки и умения. Йога в этом шикарный помощник. Так легко не сдаются. Вспомните все свои качества борца при поступлении. Про "позориться" заботится наше Эго, она же гордыня. С ней надо тоже найти понимание. Все будет. Не гоните лошадей. 9 женщин не могут родить младенца за 1 месяц. Вы еще встретите людей на своем пути которые не осмелятся принижать Вас, но наборот станут вдохновлять и сорадоваться. Ищите грамотных и глубоких единомышленников, а не полуслепых (не видящих сердцем) напыщенных, самонадеянных или просто заблуждающихся чудаков сами знаете на какую букву.
Еще раз практики, терпения, успехов и просто радостной жизни!


...~*{*}*~{: IMAGINE :}~*{*}*~...

Путь к успеху - в свободе духа, страх - это дорога ведущая в никуда.

 
WukДата: Вторник, 2011-11-08, 6:19 AM | Сообщение # 127
АМУРСКИЙ ВЕСТНИК
Группа: Друзья
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Quote (Mizuki)
Добивайте уж. Не все такие сильные как вы.


хватит ныть. подростком можно и до глубокой старости себя чувствовать.
позитивной энергии вокруг более чем достаточно. подпитывайся

в крайнем случае депрессивная акварель не самый плохой вариант, если реализовать грамотно.
Обратись к Ольге (Petrol) - она подскажет как проект раскрутить


Сообщение отредактировал Wuk - Вторник, 2011-11-08, 6:19 AM
 
PetrOlДата: Вторник, 2011-11-08, 3:47 PM | Сообщение # 128
МАДЕМУАЗЕЛЬ Fe
Группа: Друзья
Сообщений: 391
Статус: Offline
пожала плечами (угрозу не вызывает, интереса не представляет)
Mizuki, выложите, пожалуйста, свои наработки в альбом к Елене Базановой:
«ВАШИ ВОПРОСЫ ЕЛЕНЕ»
там Вы окажитесь в своей среде, получите проф/рекомендации от мастера акварели и комментарии участников альбома. Как только Елена перестанет заниматься рекламными акциями, Вы не успеете получить и этого.

всем остальным неуд и минус в записную книжку


пейте сладкий чай. когда слипнется жопа – из нее перестанут расти руки

Сообщение отредактировал PetrOl - Вторник, 2011-11-08, 3:48 PM
 
rimmasДата: Вторник, 2011-11-08, 5:52 PM | Сообщение # 129
АГЕНТ+7 39197
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Хорошая идея! Я тоже там работы выставляла, совет получила smile Для начинающих правда там "своя среда". Есть ещё на фрилансе сообщество, и там на обсуждение можно выставлять свои работы... Наверно, для многих начинающих этот форум слишком высокого уровня huh
 
MizukiДата: Вторник, 2011-11-08, 8:02 PM | Сообщение # 130
Криворожский ниньзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Спасибо всем большое..
Зашла в альбом, посмотрела работы. Наверное, я лучше воздержусь от выкладывания своих.
Я лучше вернусь на землю и работы буду только преподу показывать, научить меня хоть чему-то - это его задача.


Liebe ist für alle da. Nicht für mich! © Till Lindemann
 
avva-4Дата: Вторник, 2011-11-08, 9:15 PM | Сообщение # 131
МИСС ШАНХАЙ 2012
Группа: Друзья
Сообщений: 685
Статус: Offline
Mizuki, ну я не знаю, по мне так так чем хуже по жизни, тем больше надо рвать пятую точку и радоваться жизни, в конце концов она всего одна)) как гриться "улыбайтесь, это раздражает ваших врагов" cool

если подрезаешь мне крылья, то знай, что я прекрасно летаю на метле)))
 
MizukiДата: Вторник, 2011-11-08, 9:22 PM | Сообщение # 132
Криворожский ниньзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
А я верю в реинкарнацию)

Ну если бы у меня хоть где-нибудь что-нибудь получалось - я реагировала бы совсем по-другому на неудачи. А так - стараешься, пытаешься, в итоге всё получается как всегда.
Ну а раздражённый враг и по роже может дать за улыбку, так что не буду рисковать


Liebe ist für alle da. Nicht für mich! © Till Lindemann
 
avva-4Дата: Вторник, 2011-11-08, 9:40 PM | Сообщение # 133
МИСС ШАНХАЙ 2012
Группа: Друзья
Сообщений: 685
Статус: Offline
Mizuki, у меня жизнь тоже была глубоко не сахарная, но она меня научила никогда не давать себя в обиду и верить в себя до конца! так что я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу и словесно и рукотворно и даже пяткой дотянусь при желании)) вобщем, мораль - все будет хорошо! я проверяла))) tongue

если подрезаешь мне крылья, то знай, что я прекрасно летаю на метле)))

Сообщение отредактировал avva-4 - Вторник, 2011-11-08, 9:41 PM
 
MizukiДата: Вторник, 2011-11-08, 9:55 PM | Сообщение # 134
Криворожский ниньзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
А я не могу себя защитить, сразу в панику. А хорошо - оно когда ещё будет, скоро сессия, надо готовиться. На следующий день после моего совершеннолетия.

Liebe ist für alle da. Nicht für mich! © Till Lindemann
 
kuzemaДата: Вторник, 2011-11-08, 11:43 PM | Сообщение # 135
ПОЖИЗНЕННЫЙ ФЛЕЙЦ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2178
Статус: Offline
"Аркту́р , Альрамех, Азимех, Коланца[3] (α Boo / α Волопаса / Альфа Волопаса) — самая яркая звезда в созвездии Волопаса и северном полушарии и четвёртая по яркости звезда ночного неба после Сириуса, Канопуса и системы Альфа Центавра. Видимая звёздная величина Арктура составляет −0,05m. Так как Альфа Центавра состоит из двух ярких звёзд(−0,01m и +1,34m), которые ближе друг к другу, чем предел разрешения человеческого глаза, она кажется ярче для невооружённого взгляда, чем Арктур . Арктур является второй по яркости звездой, видимой в северных широтах (после Сириуса)."

Вики.


keep working until I fucking drop
 
Форум » АКВАРИУМ » Акварель. Выставком » "Бумага стерпит всё"
Поиск:
888
    ArtNow - продажа картин    Rambler's Top100