Акварели Невской
Волны
"Бумага стерпит всё" - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » АКВАРИУМ » Акварель. Выставком » "Бумага стерпит всё"
"Бумага стерпит всё"
MartiДата: Среда, 2011-07-06, 11:25 PM | Сообщение # 31
НЕФРИТОВЫЙ БАЙКЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Статус: Offline
А ничего. Ставь задачи посложнее. Оторвать ногой передний бампер бентли с московскими номерами под жёлтый свет.
И при этом- остановиться, спокойно подойти, и побазарить за жизнь с хозяином авто.


Не бывает плохих акварелей. Бывает мало водки.
 
MizukiДата: Среда, 2011-07-06, 11:27 PM | Сообщение # 32
Криворожский ниньзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Кошмар, я на такое не способна) О_о"

Liebe ist für alle da. Nicht für mich! © Till Lindemann
 
MartiДата: Среда, 2011-07-06, 11:51 PM | Сообщение # 33
НЕФРИТОВЫЙ БАЙКЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Статус: Offline
Ну, тогда - ковыряй драпировки, пока что. Всему своё время.

Не бывает плохих акварелей. Бывает мало водки.
 
MizukiДата: Среда, 2011-07-06, 11:52 PM | Сообщение # 34
Криворожский ниньзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Надо, надо) Осталось с комиссией и документами разобраться

Liebe ist für alle da. Nicht für mich! © Till Lindemann
 
MartiДата: Среда, 2011-07-06, 11:55 PM | Сообщение # 35
НЕФРИТОВЫЙ БАЙКЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Статус: Offline
Бог помочь!
Скрестил за тебя пальцы.


Не бывает плохих акварелей. Бывает мало водки.
 
MizukiДата: Среда, 2011-07-06, 11:56 PM | Сообщение # 36
Криворожский ниньзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Я знаю, что всё будет пучком)

Liebe ist für alle da. Nicht für mich! © Till Lindemann
 
MartiДата: Четверг, 2011-07-07, 0:25 AM | Сообщение # 37
НЕФРИТОВЫЙ БАЙКЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Статус: Offline
Ну вот тоже напасть. biggrin
Пучком - бывает только Пучкова, а она - уж лет 20 в омерике


Не бывает плохих акварелей. Бывает мало водки.
 
АрктурДата: Четверг, 2011-07-07, 1:56 AM | Сообщение # 38
ТЕНЬ ОТЦА ГАМЛЕТА
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
tongue Marti, и Mizuki, они, если вместе, не пара - не пара, не пара biggrin
Ребят, у вас аватарки, как будто пялитесь друг в дружку через в зеркальце заднего вида wink


"...и кто виноват. что арбатская пьянь, ест водку из чаш, от династии Тань(

Сообщение отредактировал Арктур - Четверг, 2011-07-07, 2:00 AM
 
MizukiДата: Суббота, 2011-07-23, 5:44 PM | Сообщение # 39
Криворожский ниньзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Арктур, ну я как бы в объектив смотрю))

Добавлено (2011-07-23, 5:44 PM)
---------------------------------------------
Товарищи! Я понимаю, что не в тему пишу, но....Короче говоря, пыталась поступить в худграф на бесплатное, и таки поступила. Смотрела рейтинг, вчера была на 15 месте (в общем-то прохожу), набрала 180 баллов за творческий конкурс. Сегодня глянула - уже на 16 месте (т.е. не влезаю). Посмотрела выше, а впереди всех влезла какая-то обезьяна. Она по творческому получила 150, но сегодня чудесным образом эти 150 трансформировались в 185! Думаю, богатенькие родители дали взятку, а я тут, понимаешь, на жратве экономлю. Подскажите, кто-нибудь, что я могу или должна сделать...Это для меня катастрофа, проще вообще высшее не получать(((


Liebe ist für alle da. Nicht für mich! © Till Lindemann
 
marinadДата: Суббота, 2011-07-23, 6:34 PM | Сообщение # 40
ГАНЗЕЙСКАЯ ВЕСТАЛКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Mizuki, сочувствую, может,пройдете на вечерний?

брюнетка по убеждениям
 
MizukiДата: Суббота, 2011-07-23, 6:43 PM | Сообщение # 41
Криворожский ниньзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
marinad, на вечернем не намного дешевле(( Я ориентировалась либо на бюджет, либо никуда вообще, не потяну...

Liebe ist für alle da. Nicht für mich! © Till Lindemann
 
marinadДата: Суббота, 2011-07-23, 7:04 PM | Сообщение # 42
ГАНЗЕЙСКАЯ ВЕСТАЛКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Mizuki, еще есть худ. училища. В конце концов, поработайте год и попробуйте еще раз. Я в 17 лет тоже не поступила, пошла в училище, поработала и через 5 лет поступила, но у тогда всё было бесплатно. Никогда не знаешь, где найдешь, где проиграешь. Теперь кажется, что надо было рваться совсем в другое учебное заведение.

брюнетка по убеждениям
 
MizukiДата: Суббота, 2011-07-23, 8:08 PM | Сообщение # 43
Криворожский ниньзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Дело в том, что в след.году поступить на бюджет будет ещё более нереально, будет в 2-3 раза больше поступающих. В этом году - самый лучший вариант...А худ.училищ у нас нет, единственный факультет в педе...((

Добавлено (2011-07-23, 8:08 PM)
---------------------------------------------
О ужас...Оказывается, обезьян там двое - две сестры. И на бюджет продвинули даже не ту, у которой было 150 баллов, а ту, у которой вообще 124 (минимум). Вот где такие люди берутся?...


Liebe ist für alle da. Nicht für mich! © Till Lindemann
 
OslyablyaДата: Суббота, 2011-07-23, 9:22 PM | Сообщение # 44
ПАРОХОД И ЧЕЛОВЕК
Группа: Друзья
Сообщений: 555
Статус: Offline
Mizuki, сочувствую... Что могу сказать. Конечно, всегда можно подать апелляцию или написать жалобу в контролирующую организацию, но не скажу, что тебе это наверняка поможет. Если бы у тебя на руках были фотки листов с результатами до и после "взятки", тебе было бы проще аргументировать свою жалобу, без этого - сложнее. Вместе с тем, при хорошем раскладе в качестве реакции на твою жалобу (особенно если ты обозначишь фамилии тех, кого "добавили" баллы) может быть создана независимая комиссия, которая сама оценит качество твоих работ и работ "блатных", но во-первых, не факт, что эта комиссия посчитает твои работы лучше, а во-вторых, даже если результаты поменяют, тебе же там учится придется... (а после такого "поступления", думаю что до первой сессии..)

Мой скромный стол всегда бывал опрятен, ведь чистый спирт не оставляет пятен!)
 
MizukiДата: Суббота, 2011-07-23, 11:31 PM | Сообщение # 45
Криворожский ниньзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Oslyablya, апелляцию можно было подавать на первый день после экзамена...
Я заходила вчера, смотрела рейтинг с одного браузера, а сегодня - с другого. И там вкладка осталась, которая не обновилась. Я скриншоты сделала, есть таблица "до" и "после". И потом, я читала как они оценивают работы. 124 балла - это проходной на платное, ниже не берут, и вот как они комментируют работу: "Абитуриент может воспроизводить предметную среду или натуру на репродуктивном уровне, но не понимает образную часть поставленной задачи". У меня 180 баллов, и я очень сильно сомневаюсь, что мою работу они могут посчитать хуже, чем её..."Абитуриент обладает прочными знаниями в передаче пространства, объема, тонового и колористического соотношений между предметами, допускает незначительные погрешности в пропорциях".
Просто очень-очень-очень обидно, когда пашешь как лошадь, выдираешь эти оценки зубами, экономишь даже на самом необходимом, потом вдруг узнаёшь, что поступила на бюджет и никто вниз уже не подвинет (по крайней мере, так заверяла приёмная комиссия), а на следующий же день вот так...Богатенький папаша решил выдать, извините, говно за шедевр, подкинул 10 штук, пробил доченьку на бесплатное...А смысл им меня валить на сессии? На бесплатное же не просто так пускают. Значит, страна рассчитывает, что мы будем трудиться на её благо (только не я, но это пока секрет). Кроме того, зачем тогда вообще было создавать иллюзию того, что поступить на бюджет может каждый, кто достоин этого? Если им деньги дороже знаний....А если каждый неуч купит себе место? Знания и умения за деньги не купишь....


Liebe ist für alle da. Nicht für mich! © Till Lindemann
 
Форум » АКВАРИУМ » Акварель. Выставком » "Бумага стерпит всё"
Поиск:
888
    ArtNow - продажа картин    Rambler's Top100