Акварели Невской
Волны
"Бумага стерпит всё" - Страница 11 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » АКВАРИУМ » Акварель. Выставком » "Бумага стерпит всё"
"Бумага стерпит всё"
VidantaДата: Среда, 2011-11-09, 11:00 AM | Сообщение # 151
ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
"Как корабель назовёте, так оно и поплывёт"...
Название ветки сильно соответствует содержанию, вот и поперло... почти у всех! А че - сказали - стерпит, вот и пусть терпит))))))
Правда, к акварелям Госпожи Мизуки уже отношения не имеет, да и сами акварели... ну и ладно, зато читать интересно стало biggrin

пЕшите ИсчО, мне весело happy
 
PetrOlДата: Среда, 2011-11-09, 11:51 AM | Сообщение # 152
МАДЕМУАЗЕЛЬ Fe
Группа: Друзья
Сообщений: 391
Статус: Offline
Quote (Spartakovna007)
Как прикажете понимать слова Ваши, о мудрейший из Ев-гениев?

не нравишься ты ему… а еще он называл тебя червяком, земляным червяком(с) да-да-да


пейте сладкий чай. когда слипнется жопа – из нее перестанут расти руки
 
MizukiДата: Среда, 2011-11-09, 6:25 PM | Сообщение # 153
Криворожский ниньзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote
да и сами акварели...

Тоже к акварели отношения не имеют?


Liebe ist für alle da. Nicht für mich! © Till Lindemann
 
OgnarevДата: Среда, 2011-11-09, 6:47 PM | Сообщение # 154
ПЯТИЭТАЖНЫЙ МЕЙСТЕРЗИНГЕР
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Статус: Offline
Quote (Spartakovna007)
Кому понятное и какое это дело? Как прикажете понимать слова Ваши, о мудрейший из Ев-гениев?

Не планировал уже писать в эту веточку, но вам Spartakovna007, не могу не ответить ) Итак. Я вас воспринимаю как человека душевного, сочувствующего, желающего добра всем и вся, а посему вы для Mizuki вкуснейший корм. Предлагаю расценивать это как комплиман в вашу сторону. cool
 
MizukiДата: Среда, 2011-11-09, 7:02 PM | Сообщение # 155
Криворожский ниньзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Ognarev, то есть я стандартное быдло и сижу тут вас всех "троллю", так получается?

У меня такое чувство, что даже если бы сюда зашла самая закомплексованная и замкнутая девушка в мире, вы бы сумели её выставить самовлюблённой царевной.


Liebe ist für alle da. Nicht für mich! © Till Lindemann
 
LentaДата: Среда, 2011-11-09, 7:21 PM | Сообщение # 156
БЕЗЫМЯННАЯ РОЗА
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
Ты Mizuki, обычная неблагодарная лентяйка! Чего ты ноешь? Пойди лучше полы в доме помой или посмотри по сторонам и увидь что-то прекрасное в обычном. А неблагодарная, потому, что всегда есть те, кому хуже тебя.
Посмотри работы Огнарёва. Талант в том, чтобы в простой обычной жизни рассмотреть красоту, не живя во дворце, увидеть солнце в обычных пятиэтажках. Учись!
Не хочу быть добренькой тётей, но скажу, что я как и многие, знаю, что такое больно. Стараюсь найти выход и твёрдо знаю, что он всегда есть...
Если штормит на душе, то где-то за поворотом есть тихая гавань. Стань волшебницей. Нарисуй её себе.
https://lh4.googleusercontent.com/-QK5NBQ....ge3.jpg
Посвящается Mizuki,
 
MizukiДата: Среда, 2011-11-09, 8:00 PM | Сообщение # 157
Криворожский ниньзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Что касается моего безделия - "бездельничающий козерог - это мёртвый козерог". Я на улицу не выхожу, так что всё забито учёбой и сном. Тем более, скоро сессия.
А о других я ничего не знаю, и ничего не могу сказать, мне пришлось бы прожить их жизнь, а мне пока своей хватает.

Его работы я видела, поэтому согласна потерпеть его насмешки, но от высказывания своего мнения о работах воздержусь. После двух ночей обработки сообщённой мне информации как-то страшно комментировать чужое творчество))
А я надеюсь на своего ангела. Вернее, даже двоих. Оба очень красивые, один тёмный с карими глазами, другой рыже-русый с голубыми, люблю их.

Мне нравится, люблю "мягкие" работы.


Liebe ist für alle da. Nicht für mich! © Till Lindemann

Сообщение отредактировал Mizuki - Среда, 2011-11-09, 8:01 PM
 
LentaДата: Среда, 2011-11-09, 8:04 PM | Сообщение # 158
БЕЗЫМЯННАЯ РОЗА
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
Так нарисуй хотя бы ангелов... да так, чтобы на чертей не были похоже. Спросишь их, нравится ли им.
 
MizukiДата: Среда, 2011-11-09, 8:08 PM | Сообщение # 159
Криворожский ниньзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Я забыла лицо одного из них, а выдумывать не хочу, надо вспомнить сначала)
И они мне не ответят, к сожалению...


Liebe ist für alle da. Nicht für mich! © Till Lindemann
 
Spartakovna007Дата: Среда, 2011-11-09, 8:21 PM | Сообщение # 160
ПОРТЛАНДСКИЙ КЭТЧЕР
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Статус: Offline
Quote (Ognarev)
Я вас воспринимаю как человека душевного, сочувствующего, желающего добра всем и вся, а посему вы для Mizuki вкуснейший корм. Предлагаю расценивать это как комплиман в вашу сторону

Мерси за комплиман. Только за меня бояться не надо. Кормом для червей мы станем чуть позже. А пока мы живы и в качестве людей, то можно и усомниться иногда в своих убеждениях, что кто-то питается за наш счет. Если даже одному человеку ты сказал доброе слово, то от тебя не убудет. Девочка пришла и доверилась, а взрослые дяди и тети только и могут выставлять себя крутыми и умными. Я отвечаю по профессии, убеждениям и из опыта так, как чувствует сердце. Если человек глух или же не готов и к конструктивной обратной связи, то такова воля Всевышнего и ее время придет позже. И я тут умываю руки, так как свое дело сделала. И на мне особо не поездишь. Ассертивность еще никто не отменял. Так что всем привет и пожелание приоткрыть сердца.. от этого творчество только выиграет. А иначе это слепое копирование реальности которая уже и так самодостаточна без ксерокса..
На твои разводы, Олечка мамзель фу-фу.. я тоже не поведусь.. ты сама себя плохо любишь.. оттого в голове твоей и люди у тебя все сволочи.. Подрасти, детка, прежде чем к тете с приставаниями лезть и за дядю отвечать.. Вот видишь.. я тоже могу если надо. tongue


...~*{*}*~{: IMAGINE :}~*{*}*~...

Путь к успеху - в свободе духа, страх - это дорога ведущая в никуда.

 
PetrOlДата: Среда, 2011-11-09, 9:20 PM | Сообщение # 161
МАДЕМУАЗЕЛЬ Fe
Группа: Друзья
Сообщений: 391
Статус: Offline
Quote (Spartakovna007)
Вот видишь.. я тоже могу если надо.

ну если надо – моги, моги, раз могилка позволяет. или этот процесс будет освещен подробнее? вдруг что то интересное, доброе и светлое – доставай, показывай,
Сонечка

Добавлено (2011-11-09, 9:20 PM)
---------------------------------------------
слиняла куда-то…… я, кажись, за день годовой план по посещению общественных мест перевыполнила….. в следующее появление мы вместе с Сонечкой/номерокблатнойноль семерочка расскажем как с помощью красного фломастера и теста на беременность заставить своего парня нервничать… оставайтесь на волне «аква невской чего то там» и скучать вам ни придется никада…
нежный виртуальный кисс от PetrOl – схлопываюсь


пейте сладкий чай. когда слипнется жопа – из нее перестанут расти руки
 
АрктурДата: Четверг, 2011-11-10, 1:02 AM | Сообщение # 162
ТЕНЬ ОТЦА ГАМЛЕТА
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
Quote (elizaveta)
Арктур, от Вашего замечания про надутую губу теплом прежнего форума повеяло, хорошо уютно стало )

Ой, Мамо!
А мы тут плюшками балуемся shy

Добавлено (2011-11-10, 1:02 Am)
---------------------------------------------
PetrOl, слышь, ёлка зелёная, особо не выпендривайся, не по чину пока. Но ... кто знает)))))


"...и кто виноват. что арбатская пьянь, ест водку из чаш, от династии Тань(
 
olaДата: Среда, 2011-11-30, 3:09 PM | Сообщение # 163
ДОЧЬ СЕЦЕССИОНА
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
может быть вы все это видели, а я только сейчас увидела... есть идеи? http://youtu.be/He7Ge7Sogrk
 
gal-gergertДата: Пятница, 2011-12-23, 7:59 AM | Сообщение # 164
ГОСПОЖА ОФОРМИТЕЛЬ
Группа: Друзья
Сообщений: 785
Статус: Offline
Mizuki, солнышко, с Днем рождения!
Будь счастлива!!!
 
MizukiДата: Суббота, 2011-12-24, 12:15 PM | Сообщение # 165
Криворожский ниньзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Спасибо огромное) Неожиданно))

Liebe ist für alle da. Nicht für mich! © Till Lindemann
 
Форум » АКВАРИУМ » Акварель. Выставком » "Бумага стерпит всё"
Поиск:
888
    ArtNow - продажа картин    Rambler's Top100