Акварели Невской
Волны
акварельки - Страница 23 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » АКВАРИУМ » Акварель. Выставком » акварельки (Хотела показать свои вытворения...)
акварельки
avva-4Дата: Вторник, 2012-03-27, 2:01 AM | Сообщение # 331
МИСС ШАНХАЙ 2012
Группа: Друзья
Сообщений: 685
Статус: Offline
jane, надо мне отказываться от принципа доминанты))а то у меня бывает обычно так: ураааа у меня че то получилось (участок рисунка) и тут же на радостях загадить все остальное smile
Marti, какие наезды? все путем! только асбтракции... некогда не любила и не понимала... ну понятно, что гармония и отвлечение от реальности, но для меня асбтракция, эт на палитре краски развести, посмотреть как одна в другую перетекает (мое личное восприятие). если мне и получится куда уйти на месяц, так это в масло... только там тоже портреты


если подрезаешь мне крылья, то знай, что я прекрасно летаю на метле)))

Сообщение отредактировал avva-4 - Вторник, 2012-03-27, 2:37 AM
 
MartiДата: Вторник, 2012-03-27, 11:45 PM | Сообщение # 332
НЕФРИТОВЫЙ БАЙКЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Статус: Offline
Quote (avva-4)
эт на палитре краски развести, посмотреть как одна в другую перетекает (мое личное восприятие)

Абстракция - запотевшее зеркало в ванной комнате. Не так уж она и бессмысленна


Не бывает плохих акварелей. Бывает мало водки.
 
АрктурДата: Среда, 2012-03-28, 0:01 AM | Сообщение # 333
ТЕНЬ ОТЦА ГАМЛЕТА
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
Quote (Marti)
Абстракция - запотевшее зеркало в ванной комнате

А по мне, абстракция это разбитое зеркало, заметённое в угол. каждый раз, когда хочешь наконец выбросить этот мусор, останавливаешся перед своим изображением, помноженным на десятки тысяч миров.
А запотевшее зеркало вванне - это всего лишь оголтелый импрессионизм. вот так wink


"...и кто виноват. что арбатская пьянь, ест водку из чаш, от династии Тань(
 
avva-4Дата: Понедельник, 2012-04-02, 4:13 PM | Сообщение # 334
МИСС ШАНХАЙ 2012
Группа: Друзья
Сообщений: 685
Статус: Offline
А я участвую в Российской неделе искусств 2012 в Москве! выставляю Jukebox trio в полном составе, они живые даже обещались прийти)) и саксофониста! может кто захочет в живую познакомиться, я буду рада! приходите!!!!

если подрезаешь мне крылья, то знай, что я прекрасно летаю на метле)))

Сообщение отредактировал avva-4 - Понедельник, 2012-04-02, 4:14 PM
 
gal-gergertДата: Понедельник, 2012-04-02, 7:44 PM | Сообщение # 335
ГОСПОЖА ОФОРМИТЕЛЬ
Группа: Друзья
Сообщений: 785
Статус: Offline
Quote (avva-4)
я участвую в Российской неделе искусств 2012 в Москве

ахренеть... wacko
Поздравляю!
Нас всех можно тоже поздравить с 1 апреля
 
avva-4Дата: Среда, 2012-04-04, 0:40 AM | Сообщение # 336
МИСС ШАНХАЙ 2012
Группа: Друзья
Сообщений: 685
Статус: Offline
gal-gergert, 1 апреля важный праздник)) тут скоро еще день космонавта 12 апреля)) это ж практически по моей части! ибо радела на благо космической медицины цельных 4 чертовых года!)))
а у меня нереальный праздник случится в следущий вторник, когда на эту выставку придут мои студенты, преподы, бывшие коллеги и мои друзья и даже... МАМА))) holiday


если подрезаешь мне крылья, то знай, что я прекрасно летаю на метле)))
 
kuzemaДата: Среда, 2012-04-04, 1:04 AM | Сообщение # 337
ПОЖИЗНЕННЫЙ ФЛЕЙЦ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2178
Статус: Offline
Quote (avva-4)
даже... МАМА)))

Как и предполагал Марти - мамы то же когда нить ломаются в своём мамстве. Чадо должно быть счастливым само по себе.
Поздравляю с выставкой!


keep working until I fucking drop
 
avva-4Дата: Среда, 2012-04-04, 1:17 AM | Сообщение # 338
МИСС ШАНХАЙ 2012
Группа: Друзья
Сообщений: 685
Статус: Offline
kuzema, спасибо))))
мама - мой самый большой фанат)) она когда то тоже мечтала ходить в художку, но... у мамы не было мамы, зато было 3 младших брата и сестра... вобщем, если б не ее терпение и бесконечая вера в меня!...да и счастье мне одной не надо, его интересно делить с кем нить! так оно полнее happy


если подрезаешь мне крылья, то знай, что я прекрасно летаю на метле)))
 
gal-gergertДата: Среда, 2012-04-04, 1:37 AM | Сообщение # 339
ГОСПОЖА ОФОРМИТЕЛЬ
Группа: Друзья
Сообщений: 785
Статус: Offline
Quote (avva-4)
у меня нереальный праздник случится в следущий вторник, когда на эту выставку придут мои студенты, преподы, бывшие коллеги и мои друзья и даже... МАМА

ну ф-сё... побежала ладошку мыть)))
Ань, а ты в каком ВУЗе преподаешь? У меня при словосочетании "космическая медицина" туман спускается воочию - так внушает)))
 
avva-4Дата: Среда, 2012-04-04, 1:59 AM | Сообщение # 340
МИСС ШАНХАЙ 2012
Группа: Друзья
Сообщений: 685
Статус: Offline
gal-gergert, я не в ВУЗе преподю, я уже вообще не преподю, а так в фарм училище преподавала анатомию, микробиологию и гигиену. космическая медицина - это область моей аспирантуры, вернее небольшая часть ее - фундаментальная неврология - а именно состояние мотонейронов (двигательные нервные клетки) поясничного отдела спинного мозга, иннервирующих постуральные (поддерживающие вертикальное положение тела) мышцы голени, в условиях рельной и модулируемой невесомости. ууфффф, это еще не полное название))) там пока до конца дойдешь, забудешь начало))) а вобще интересно!

если подрезаешь мне крылья, то знай, что я прекрасно летаю на метле)))
 
wingДата: Четверг, 2012-04-05, 8:32 AM | Сообщение # 341
8
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
avva-4, а можно вопрос по космической медицине? Читала. что американцы обнаружили у своих астронавтов, проведших на мКС около 100 дней измеменения "деформация либо дна глазных яблок, либо оптического нерва и либо нижнего мозгового придатка (гипофиза). Выявленные изменения напоминают те, что происходят при заболевании, связанном с повышенным внутричерепным давлением. Пока учёные не могут объяснить, почему аналогичные симптомы и нарушения возникают после продолжительного пребывания в космосе."- насколько это может соответствовать действительности? Наши же тоже проводили много дней, ну так, может знаете.. (если б не перестройка я бы работала где-нить по системам автоматического управления космическими аппаратами)
 
avva-4Дата: Четверг, 2012-04-05, 7:43 PM | Сообщение # 342
МИСС ШАНХАЙ 2012
Группа: Друзья
Сообщений: 685
Статус: Offline
wing, я могу предположить, что это связано с перераспределением крови в организме. пока человек на Земле, на него действуют силы гравитации, и основной объем крови направляется в ноги, а в космосе гравитации нет, и кровь направляется в голову, собссно и создается повышенное внутричерепное давление. у космонавтов даже спец оборудование в виде штанов есть, в которых иммитируется гравитация. коротко как то так)))

если подрезаешь мне крылья, то знай, что я прекрасно летаю на метле)))

Сообщение отредактировал avva-4 - Четверг, 2012-04-05, 7:51 PM
 
wingДата: Пятница, 2012-04-06, 11:48 AM | Сообщение # 343
8
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
avva-4, понятно, спасибо) biggrin
 
avva-4Дата: Пятница, 2012-04-06, 3:33 PM | Сообщение # 344
МИСС ШАНХАЙ 2012
Группа: Друзья
Сообщений: 685
Статус: Offline
wing, да не за что))еще забыла сказать про перегрузки при взлете и посадке...

ну дыть, об акварели что ли smile

Кошкины почеркушки 23*27

Прикрепления: 3151691.jpg (58.5 Kb)


если подрезаешь мне крылья, то знай, что я прекрасно летаю на метле)))
 
OgnarevДата: Суббота, 2012-04-07, 4:52 AM | Сообщение # 345
ПЯТИЭТАЖНЫЙ МЕЙСТЕРЗИНГЕР
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Статус: Offline
знаю я эту лысую котяру... шерсти нет, но зато потеет и воняет как мужик, нужно купать постоянно. правда ласковый до невозможности smile
голова маловата относительно тела, на мой взгляд.
 
Форум » АКВАРИУМ » Акварель. Выставком » акварельки (Хотела показать свои вытворения...)
Поиск:
888
    ArtNow - продажа картин    Rambler's Top100