Акварели Невской
Волны
натюрморт - Страница 11 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » АКВАРИУМ » Акварель. Выставком » натюрморт (здесь все могут размещать свои работы делиться советами)
натюрморт
Spartakovna007Дата: Четверг, 2010-11-25, 10:24 AM | Сообщение # 151
ПОРТЛАНДСКИЙ КЭТЧЕР
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Статус: Offline
Quote (Marti)
С интересом наблюдал за бессмысленным процессом. Однако, посылка ручной открытки несколько сгладила мои негативные впечатления.

Жизнь это тоже процесс и чаще всего лишенный огромного смысла, разве что в самой жизни. Импульс, вызванный работой был эмоциональный в том числе, такие вещи как положительная эмоция не всегда можно измерить с помощью логорифмической линейки. По этой причине ушла из психологии, т.к. там слишком много статистики. Искусство часто дает больше информации о человеке, чем все научные труды.
Отец-настоятель опять же нас заметил и в памапсы уходя благословил. Нам "теткам" и невдомек что надо у и.о. тоже спрашиваться при принятии личных решений. Вестерн Юнион за 20 лет уже навяз в зубах, и так каждый месяц туда хожу, он бы потребовал адреса, телефоны, явки, паспортные данные. Гораздо бы муторнее вышло и нас никто не гнал по времени. А блокнот был дома на полке - свой отдала. Заодно посылала имениннику в том же пакете. При чем тут цифры, когда тут просто радость. Скучно живете, Горацио. biggrin Не надо негативных впечатлений. Просто нет на то причины.. Пусть будут позитивные.. сто лет талдычу ужо.. megaphone

Добавлено (2010-11-25, 10:24 Am)
---------------------------------------------
P.S. Ну и чтоб окончательно зазанудить сей жирный коммент, я абсолютно не в курсе цен у Мухи, знаю только что они в Питере ума-нерастяжимые, а тут мне приходит каждую неделю купон, иногда до 50% скидки. Вот такие арифметики с географией.. tongue


...~*{*}*~{: IMAGINE :}~*{*}*~...

Путь к успеху - в свободе духа, страх - это дорога ведущая в никуда.

 
gal-gergertДата: Четверг, 2010-11-25, 11:58 AM | Сообщение # 152
ГОСПОЖА ОФОРМИТЕЛЬ
Группа: Друзья
Сообщений: 785
Статус: Offline
Quote (Marti)
человеческие отношения имеют такое количество условностей, что разум отдыхает.

верно... к примеру, поставь ты мне бутылочку хорошего коньяка, я очень возрадуюсь, выпьем вместе и повеселимся, а дай мне то же, но в денежном эквиваленте, я, пожалуй, и до магазина не дойду... а потом буду размышлять, типа, маловато будет, и огорчусь до невозможности
 
lenaДата: Четверг, 2010-11-25, 12:20 PM | Сообщение # 153
НЕ СПЯЩАЯ В ОЗЕРКАХ
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Статус: Offline
gal-gergert, hands

Хорошо идти,когда зовут.Ужасно-когда,не зовут. Однако,лучше,когда зовут,а ты не идешь.
 
MartiДата: Пятница, 2010-11-26, 0:08 AM | Сообщение # 154
НЕФРИТОВЫЙ БАЙКЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Статус: Offline
Quote (gal-gergert)
оставь ты мне бутылочку хорошего коньяка, я очень возрадуюсь, выпьем вместе и повеселимся, а дай мне то же, но в денежном эквиваленте, я, пожалуй, и до магазина не дойду

Эт воспоминания влияют...Понятно, сколько денег ни дай, такого коньяка тогда в магазине не купить было...


Не бывает плохих акварелей. Бывает мало водки.
 
gal-gergertДата: Пятница, 2010-11-26, 9:01 AM | Сообщение # 155
ГОСПОЖА ОФОРМИТЕЛЬ
Группа: Друзья
Сообщений: 785
Статус: Offline
ага.. "платить натурой" - оттуда, из 90-х годов, а может и раньше.. cool Только и сейчас, во времена полного изобилия, у нас в магазине нет приличной акварельной бумаги, не говоря уж об Arches, что прежде всего указывает на невежество местных торговых организаций

lena,

 
МарусяДата: Пятница, 2010-11-26, 9:07 AM | Сообщение # 156
РОХАНСКАЯ БЕЛОЧКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Quote (gal-gergert)
у нас в магазине нет приличной акварельной бумаги, не говоря уж об Arches, что прежде всего указывает на невежество местных торговых организаций

вы так правы! В Нижнем вообще затык с бумагой. Лана есть, еще ит. Фабриано, все... остальные марки днем с огнем не найдешь, если только повезет под привоз попасть... И то, 300гр бумага почему то не в фаворе у поставщиков и они ее не возят weep
 
MartiДата: Пятница, 2010-11-26, 11:52 PM | Сообщение # 157
НЕФРИТОВЫЙ БАЙКЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Статус: Offline
Quote (Маруся)
И то, 300гр бумага почему то не в фаворе у поставщиков и они ее не возят

Оне не знают про существование акварелистов, увы confused


Не бывает плохих акварелей. Бывает мало водки.
 
Spartakovna007Дата: Воскресенье, 2010-11-28, 10:53 AM | Сообщение # 158
ПОРТЛАНДСКИЙ КЭТЧЕР
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Статус: Offline
Quote (Маруся)
300гр бумага почему то не в фаворе у поставщиков и они ее не возят

А в интернете пока не пробовали покупать? Какая бумага Вас интересует? Наверняка есть, скажем, у питерских магазинов торгующих товарами для художников, свои вебсайты. А то и у меня уже есть опыт мериканского "посылторга" (были раньше в СССР такие каталоги и люди получали товары по почте) wink Пишите! И картину в общем тоже заодно! xmas


...~*{*}*~{: IMAGINE :}~*{*}*~...

Путь к успеху - в свободе духа, страх - это дорога ведущая в никуда.

 
МарусяДата: Воскресенье, 2010-11-28, 4:01 PM | Сообщение # 159
РОХАНСКАЯ БЕЛОЧКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Quote (Spartakovna007)
А в интернете пока не пробовали покупать?

да вот уже поняла, что без этого никак, в декабре решила разориться скопом заказать несколько видов бумаги. Попробую, что из этого выйдет.
Quote (Spartakovna007)
А то и у меня уже есть опыт мериканского "посылторга" (были раньше в СССР такие каталоги и люди получали товары по почте) Пишите!

спасибо большое за предложение, буду иметь ввиду, тем более будет возможность получить вашу картину!
Quote (Marti)
Оне не знают про существование акварелистов, увы

мне кажется, что они идут по пути наименьшего сопротивления, нашли поставщика и работают с ним, спрашиваю - вы сами пробовали рисовать на бумаге, которую продаете?? - А нам поставщик привозит только эту бумагу, что мы можем сделать? - весь ответ..


Сообщение отредактировал Маруся - Воскресенье, 2010-11-28, 5:23 PM
 
lenaДата: Понедельник, 2010-11-29, 2:41 PM | Сообщение # 160
НЕ СПЯЩАЯ В ОЗЕРКАХ
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Статус: Offline
Татьяна,начала портить вашу бумагу biggrin
Размерчик,конечно ,не разгуляешья,но для этюдов очень удобно(чтобы не резать большой формат).

два лайма



Хорошо идти,когда зовут.Ужасно-когда,не зовут. Однако,лучше,когда зовут,а ты не идешь.

Сообщение отредактировал lena - Понедельник, 2010-11-29, 2:48 PM
 
allianceДата: Понедельник, 2010-11-29, 2:43 PM | Сообщение # 161
Группа: Удаленные





ну а что фотко такое маленькое?
 
lenaДата: Понедельник, 2010-11-29, 2:49 PM | Сообщение # 162
НЕ СПЯЩАЯ В ОЗЕРКАХ
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Статус: Offline
Сейчас видно? eek

Хорошо идти,когда зовут.Ужасно-когда,не зовут. Однако,лучше,когда зовут,а ты не идешь.
 
allianceДата: Понедельник, 2010-11-29, 2:50 PM | Сообщение # 163
Группа: Удаленные





нет, не видно..
хочу косяки твои посмотреть...
 
МарусяДата: Понедельник, 2010-11-29, 6:13 PM | Сообщение # 164
РОХАНСКАЯ БЕЛОЧКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Quote (alliance)
хочу косяки твои посмотреть...

хорошие лаймы или лимоны, чего там косячного???
 
allianceДата: Понедельник, 2010-11-29, 9:18 PM | Сообщение # 165
Группа: Удаленные





да хорошие, хорошие..
просто хотел крупнее взглянуть
 
Форум » АКВАРИУМ » Акварель. Выставком » натюрморт (здесь все могут размещать свои работы делиться советами)
Поиск:
888
    ArtNow - продажа картин    Rambler's Top100