Акварели Невской
Волны
"Акварельные ссылки" - Страница 15 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » АКВАРИУМ » АКВАРЕЛЬ » "Акварельные ссылки" (Здесь можно размещать ссылки на всё, что связано с акварелью)
"Акварельные ссылки"
kuzemaДата: Воскресенье, 2008-03-23, 2:27 PM | Сообщение # 1
ПОЖИЗНЕННЫЙ ФЛЕЙЦ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2178
Статус: Offline
Здесь можно размещать ссылки на всё, что связано с акварелью

Есть предложение. Здесь картинок не постить.
Только ссылки.


keep working until I fucking drop

Сообщение отредактировал kuzema - Понедельник, 2008-03-24, 11:32 AM
 
gal-gergertДата: Суббота, 2011-10-22, 7:55 AM | Сообщение # 211
ГОСПОЖА ОФОРМИТЕЛЬ
Группа: Друзья
Сообщений: 785
Статус: Offline
Ghekas, извини, у меня тут заминка вышла - на соседнем провайдере авария случилась wink
Отличный расклад у тебя получился, только с оплатой у этого посредника полная засада вышла - необходимость наличия виртуальных кошельков меня откровенно достала, комиссии они дерут не по-детски biggrin А наличными рублями по курсу оплата возможна только в больших городах, блин
 
GhekasДата: Воскресенье, 2011-10-23, 10:38 PM | Сообщение # 212
8
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (gal-gergert)
А наличными рублями по курсу оплата возможна только в больших городах, блин


Я сегодня как раз оплачивал один заказ через них в "Связном".В принципе они себе не так много берут,10% всего.Другие мне попадались,так там
просто караул аппетиты.Тут основные доп.расходы на доставку из-за рубежа в Россию.Если бумагу заказывать,То цена там очень вкусная,но она тяжелая зараза,и доставочка выходит дорогая.Соответственно чтобы лист Арша 55 на 77 300г/м вышел порядка 180 руб/лист,нужно заказать сразу аж 45 листов.
Если взять сразу три склейки того же Арша по 20 листов 45 на 60 300г/м ,то в итоге один такой лист обходится около 150 руб.

Это приличная экономия ,если учитывать наши розничные цены.В принципе,если есть кредитка,то можно на прямую без посредников во многих
магазинах заказывать,не все ,правда,из штатов в РФ шлют,но многие шлют.В данном случае экономия будет 10% от суммы заказа.В остальном
те же расходы.
 
gal-gergertДата: Понедельник, 2011-10-24, 7:55 AM | Сообщение # 213
ГОСПОЖА ОФОРМИТЕЛЬ
Группа: Друзья
Сообщений: 785
Статус: Offline
Quote (Ghekas)
на прямую без посредников во многих
магазинах заказывать,не все ,правда,из штатов в РФ шлют,но многие шлют

вот-вот... хотелось бы именно в таких интернет-магазинах подтовариваться tongue
Дело даже не в том, что 10% жалко, а что-то мне подсказывает, что "наши" посредники, хамоватые-жадноватые, готовые из воздуха свои проценты отстегивать, работают плохо и ответственности 0,0. Каждый такой заказ будет выходить "на свой страх и риск", типа, повезет - не повезет wacko
Найти хорошего продавца Арт-товаров, с которым можно будет регулярно иметь дело - просто мечта! smile
Кстати, http://www.dickblick.com/products/arches-watercolor-blocks/ - неплохой сайт, отправляют ли оттуда в Россию?
 
GhekasДата: Понедельник, 2011-10-24, 11:40 PM | Сообщение # 214
8
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (gal-gergert)
а что-то мне подсказывает, что "наши" посредники, хамоватые-жадноватые, готовые из воздуха свои проценты отстегивать, работают плохо и ответственности 0,0.


Ну,справедливости ради,это не совсем наши посредники,а американские.У них большой бизнес в США.И работают они не по-нашему.Процент у них один,постоянный,и имеет максимальную допустимую сумму,
не помню точно,по-моему 300 баксов.Почтовые тарифы это не к ним,они такие как есть.Работают ребята
нормально.Наверное накладки бывают,но их точно меньше в десятки раз ,чем у нашей стороны.Уж где
есть смысл волноваться за ценные и хрупкие посылки,Так это когда они проходят нашу таможню,и едут по
нашей России матушке.Вот тут каких только казусов не бывает.Единственно,ЧТО за худ.товары вряд ли стоит
опасаться,они не так хрупки,да и не нужны они ворам-таможенникам и почтальонам.
На счет dickblick.com ,да один из лучших магазинов.На некоторые товары цены очень сильно снижены,по
сравнению с ритэйловыми.

На счет поставки в РФ,по всей видимости отправляют.По крайней мере у них на сайте нет замечаний,о том,
что они не отправляют товары в какие-либо страны.
Они не отправляют никуда за пределы США электро-товары и товары являющиеся ядовитыми или огнеопасными.
И они не вносят в инвойс никаких правок,т.е. пишут все,как есть.Они не будут занижать цену,не будут писать,что это подарки,не будут писать ,что это коммерческие образцы,и т.д.,как это делают посредники
по просьбе клиентов.Плюс упаковка будет их стандартная,тогда ,как посредники могут дополнительно,
предоставить дополнительную упаковку,для надежности.
 
gal-gergertДата: Вторник, 2011-10-25, 8:30 PM | Сообщение # 215
ГОСПОЖА ОФОРМИТЕЛЬ
Группа: Друзья
Сообщений: 785
Статус: Offline
Quote (Ghekas)
На счет поставки в РФ,по всей видимости отправляют

ага, по всей видимости, надо будет пробовать делать заказ там, тем более принимают PayPal, только с моим английским четко не вразумилась, это возможно только американцам или иностранным покупателям, в числе которых российские, тоже?
 
GhekasДата: Вторник, 2011-10-25, 9:47 PM | Сообщение # 216
8
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (gal-gergert)
в числе которых российские, тоже?


Обычно ,если есть ограничение на отправку кому-то конкретному,об этом написано на сайте.В любом случае,
если окажется ,что они не отправляют в РФ,то просто сделка не состоится,и все.Потерь никаких не будет.
 
gal-gergertДата: Среда, 2011-10-26, 6:39 AM | Сообщение # 217
ГОСПОЖА ОФОРМИТЕЛЬ
Группа: Друзья
Сообщений: 785
Статус: Offline
Quote (Ghekas)
Обычно ,если есть ограничение на отправку кому-то конкретному,об этом написано на сайте

ой, не смеши, не видела такой оговорки ни на одном сайте интернет-магазинов, типа, для России - не-а biggrin
Если только при оформлении заказа в вываливающемся списке стран нет твоей страны, тогда уже топаешь со своими хотелками куда подальше...

Quote (Ghekas)
если окажется ,что они не отправляют в РФ,то просто сделка не состоится,и все.Потерь никаких не будет

ага, в лучшем случае. А ты потом покрутись по возврату платежа за заказ wacko
 
jalexДата: Среда, 2011-10-26, 10:06 AM | Сообщение # 218
ГРУСТНЫЙ ФРАНЦУЗ
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
Галь, я попробую выяснить через американских приятелей, есть ли ограничения на отправку в Россию.

терпение и труд
 
gal-gergertДата: Среда, 2011-10-26, 11:24 AM | Сообщение # 219
ГОСПОЖА ОФОРМИТЕЛЬ
Группа: Друзья
Сообщений: 785
Статус: Offline
Саш, там столько ограничений на отправку в Россию wacko
Я вот губу раскатала на этом сайте http://search.utrechtart.com/index?c....&N=1690, сделала заказ, оплатила карточкой, а мне на почту письмо - извините, мы не работаем с международными картами smile ага, сама дура biggrin
 
jalexДата: Среда, 2011-10-26, 11:35 AM | Сообщение # 220
ГРУСТНЫЙ ФРАНЦУЗ
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
эх sad
у меня тоже проблема с бумагой - хорошая у нас в магазинах стоит ТАКИЕ деньги, что жуть, а на дешевой уже не могу работать, сама все время облизываюсь на эти интернет-ресурсы, но КАК все это сделать, не представляю


терпение и труд
 
leoklapДата: Среда, 2011-10-26, 11:37 AM | Сообщение # 221
ЛУННЫЙ ПОРТНОЙ
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
попробуйте в германии www.gerstaecker.de
они вроде высылают в россию


художник, рисуй!
 
jalexДата: Среда, 2011-10-26, 11:44 AM | Сообщение # 222
ГРУСТНЫЙ ФРАНЦУЗ
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
немецкий для меня вообще темный лес, Лев, как разобраться что к чему? wacko

терпение и труд
 
leoklapДата: Среда, 2011-10-26, 11:47 AM | Сообщение # 223
ЛУННЫЙ ПОРТНОЙ
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
так а чего разбираться: товар есть - цена есть... нужно один раз кого-то, кто помог бы с условиями пересылки и т.д... но только один раз

художник, рисуй!
 
gal-gergertДата: Среда, 2011-10-26, 12:11 PM | Сообщение # 224
ГОСПОЖА ОФОРМИТЕЛЬ
Группа: Друзья
Сообщений: 785
Статус: Offline
Quote (leoklap)
а чего разбираться: товар есть - цена есть

во-во biggrin
Кстати, здесь http://www.gerstaecker.de/shop....bloecke минимальная сумма заказа 150 евро + доставка, по нашему курсу - просто бешеные деньги
 
leoklapДата: Среда, 2011-10-26, 12:23 PM | Сообщение # 225
ЛУННЫЙ ПОРТНОЙ
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (gal-gergert)
сумма заказа 150 евро + доставка, по нашему курсу - просто бешеные деньги

ну я в киеве сравнивал цены с нашими (на одни и те же продукты европейского производства), так у нас в германии дешевле выходило! ну а на 150 евро можно запастись надолго-это же не регулярные траты... хотя мне, конечно, сложно говорить - я не знаю Ваших финансовых взаимоотношений с акварельными материалами... здесь я привык, что куда ни кинь - все дорого... жмешься-жмешься, потом невмоготу, зажмурился и купил...


художник, рисуй!
 
Форум » АКВАРИУМ » АКВАРЕЛЬ » "Акварельные ссылки" (Здесь можно размещать ссылки на всё, что связано с акварелью)
Поиск:
888
    ArtNow - продажа картин    Rambler's Top100