Акварели Невской
Волны
Российские и Международные художественные фестивали +пленеры - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » АКВАРИУМ » Фестивали и Конкурсы для художников » Российские и Международные художественные фестивали +пленеры (крепить информацию со ссылками на первоисточник)
Российские и Международные художественные фестивали +пленеры
OgnarevДата: Воскресенье, 2013-04-14, 5:49 PM | Сообщение # 46
ПЯТИЭТАЖНЫЙ МЕЙСТЕРЗИНГЕР
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Статус: Offline
Вот такое пришло приглашение

http://artvera.ru

Уважаемые господа художники и руководители галерей.
Московский  Общественный Фонд поддержки культуры и развития современного искусства, удовлетворил ваши просьбы и продлил сроки принятия заявок на фестиваль до 15 мая 2013 года.

Московский  Общественный Фонд поддержки культуры и развития современного искусства под эгидой Юнеско и при поддержке Министерства Иностранных Дел РФ, Главного Управления по обслуживанию дипломатического корпуса при МИД России, Российской Академии Художеств, Департамента культуры города Москвы, Комитета Государственной Думы РФ по культуре, Международного Фонда «World for Culture and Peace» и   Федерального агентства «Рос сотрудничество» приглашает Вас   принять участие в   седьмом Московском Международном фестивале искусств «Традиции и Современность».

Впервые Фестиваль пройдет на новой площадке в «Центральном Доме художника»

с 26 июня по 30 июня 2013 года по адресу: Крымский вал, д. 10. 
01 июля 2013 года в 19.00 часов, на сцене зала театра «ЕТ СЕТЕРА»,  худ. руководитель Калягин А.А,  состоится торжественное вручение премии в области искусства «Вера».

Адрес: Москва, Фролов пер.д.2.

Ежегодный крупномасштабный международный фестиваль искусств « Традиции и Современность» проводится с 2007 года. Фестиваль привлек внимание 40 стран участниц со всего мира и 30 регионов нашей страны, открыл новые имена. Более 150 000 человек посетило фестиваль.

Идея фестиваля -  приблизить искусство разных  стран и народов, представить самобытные произведения, отражающие колорит и национальные традиции, показать всю палитру мирового искусства, собрать все тенденции и направления современной культуры в одном выставочном пространстве.

Цель фестиваля - поддержка талантливых художников не только известных мастеров, но и начинающих молодых художников, открытие новых имен в современном искусстве

Условия участия:

Для художников мин.стенд 12 кв. метров (стены 2-6-2 с высотой 3,40 см.) На стенде могут участвовать несколько художников.1 кв.м. застройки 9000 рублей.

Участие в каталоге: 18 500 руб. - разворот размер А4, жесткий переплет, 4 фото на развороте и информация о художниках. Аккредитация со стенда 10000 рублей, вне зависимости от кол-ва художников на стенде.


Сообщение отредактировал Ognarev - Воскресенье, 2013-04-14, 6:00 PM
 
kuzemaДата: Суббота, 2013-05-18, 1:05 PM | Сообщение # 47
ПОЖИЗНЕННЫЙ ФЛЕЙЦ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2178
Статус: Offline
ПЕТЕРБУРГСКАЯ НЕДЕЛЯ ИСКУССТВ

Даты проведения: 01-07 июля 2013 года.
Регистрация: до 20 июня 2013 года


Программа Санкт-Петербургской Недели Искусств включает следующие международные программы:
I. Международные конкурсы и ярмарка
II. Международные мастер-классы
III. Международные пленэры

Принять участие возможно ОЧНО или ЗАОЧНО, в одной или несколько указанных программ. Каждая из программ является самостоятельным мероприятием, на которое возможно зарегистрироваться для участия. Участники одной из указанных программ получают возможность участвовать в качестве слушателя на всех указанных событиях.

Подробности на сайте http://www.art-awards.com/


keep working until I fucking drop
 
OslyablyaДата: Понедельник, 2013-05-20, 7:11 PM | Сообщение # 48
ПАРОХОД И ЧЕЛОВЕК
Группа: Друзья
Сообщений: 555
Статус: Offline
Друзья, 1 июня кто нить приедет в Полоцк на открытие 4-й Международной биеннале акварели «Вада + Фарба»? Это конечно не Поднебесная и не Европа, но вместе с тем) smile

Мой скромный стол всегда бывал опрятен, ведь чистый спирт не оставляет пятен!)
 
GrumblerДата: Вторник, 2013-05-21, 5:46 PM | Сообщение # 49
ВОРЧУН - БЛАГОДЕТЕЛЬ
Группа: Друзья
Сообщений: 383
Статус: Offline
Oslyablya, расскажете, если доберетесь?

Take everything as a compliment. It saves many awkward moments.
 
OslyablyaДата: Среда, 2013-05-22, 11:38 AM | Сообщение # 50
ПАРОХОД И ЧЕЛОВЕК
Группа: Друзья
Сообщений: 555
Статус: Offline
Grumbler, пренепременно) Два года назад был, так что теперь знаю уже куда идти) и как туда добраться)

Мой скромный стол всегда бывал опрятен, ведь чистый спирт не оставляет пятен!)
 
GrumblerДата: Среда, 2013-05-22, 12:22 PM | Сообщение # 51
ВОРЧУН - БЛАГОДЕТЕЛЬ
Группа: Друзья
Сообщений: 383
Статус: Offline
Ой, хорошо бы! Если неплохая выставка, может, успею до конца лета. Если будете на открытии, от меня большой привет Тамаре Александровне Джумантаевой, она раньше замом по науке была, теперь, кажется, директор  smile

Take everything as a compliment. It saves many awkward moments.
 
PetrOlДата: Четверг, 2013-05-23, 6:55 PM | Сообщение # 52
МАДЕМУАЗЕЛЬ Fe
Группа: Друзья
Сообщений: 391
Статус: Offline
Цитата (Oslyablya)
Grumbler, пренепременно) Два года назад был, так что теперь знаю уже куда идти) и как туда добраться)
оставишь нас без фоток - секаса у тибя не будЭт год.... бгггггг biggrin biggrin biggrin


пейте сладкий чай. когда слипнется жопа – из нее перестанут расти руки
 
НадеждаДата: Четверг, 2013-05-23, 8:00 PM | Сообщение # 53
ЛЕДИ ВОДЯВА
Группа: Друзья
Сообщений: 646
Статус: Offline
и я тж купила билеты на поезд туда и обратно  в Полоцк
На наши "зайчики" в две стороны стоит 10$
вт жеж собралась тока посмотреть )))))))))))))


"живу, себя не больше зная, чем первый встречный"
 
PetrOlДата: Четверг, 2013-05-23, 8:52 PM | Сообщение # 54
МАДЕМУАЗЕЛЬ Fe
Группа: Друзья
Сообщений: 391
Статус: Offline
Цитата (Надежда)
в две стороны стоит 10$
плацкарта в две стороны от Гомеля? фига-се коммунизм.... это тот что на четыре дня (примерно) и утром в Полоцке?

Обязательно пуп Европы пощюпайте в Полоцке:

Один из четырех заявленных
Один на Украине в Закарпатье, недалеко от Рахова (Карпаты), второй в Литве в 25 км к северу от Вильнюса. Где то еще один есть (не помню) Это тот самый четвертый.....

местные утверждают что у них самый правильный и истинный


пейте сладкий чай. когда слипнется жопа – из нее перестанут расти руки

Сообщение отредактировал PetrOl - Четверг, 2013-05-23, 8:57 PM
 
НадеждаДата: Четверг, 2013-05-23, 10:11 PM | Сообщение # 55
ЛЕДИ ВОДЯВА
Группа: Друзья
Сообщений: 646
Статус: Offline
Цитата (PetrOl)
плацкарта в две стороны от Гомеля?
Да!
У нас ж/д совсем дешёвая, поезд  Гомель-Полоцк гоняет каждый день. А есть 1 раз в 4 дня - это проходящий, кажется из Симферополя.  Хочется увидеть виртуальное в реальном, где там розовые очки, а где фиолетовые )
Спасибо за фото!


"живу, себя не больше зная, чем первый встречный"
 
PetrOlДата: Четверг, 2013-05-23, 11:29 PM | Сообщение # 56
МАДЕМУАЗЕЛЬ Fe
Группа: Друзья
Сообщений: 391
Статус: Offline
У Вас там напротив ЖД вокзала – кондитерская есть. Я когда мимо на метле пролетаю (у меня мастерская под черниговым – это от гомеля 4-ре часа на поезде) так каждый раз там ватрушками пакетом тарюсь. Ваши ватрушки запали мне в самое сердце и действительно за копейки.  А вот тем кто арендует под всякую фигню помещение Гомельского вокзала нужно отрезать уши тупым ножом. Ну вот например, написано кофе: 7000. Я достаю из широких штанин и жадно блещщю глазами в ожидании кофе. А кикимора за стойкой на вполне сносном русском объясняет давай 12000, бо 7000 –
это цена без посуды.

Пилять – пить кофе без посуды – к этому меня жизнь еще не готовила


пейте сладкий чай. когда слипнется жопа – из нее перестанут расти руки

Сообщение отредактировал PetrOl - Четверг, 2013-05-23, 11:32 PM
 
kuzemaДата: Пятница, 2013-05-24, 1:11 AM | Сообщение # 57
ПОЖИЗНЕННЫЙ ФЛЕЙЦ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2178
Статус: Offline
Цитата (PetrOl)
к этому меня жизнь еще не готовила
О, у тебя ещё всё впереди, оказывается)))


keep working until I fucking drop
 
PetrOlДата: Пятница, 2013-05-24, 1:20 AM | Сообщение # 58
МАДЕМУАЗЕЛЬ Fe
Группа: Друзья
Сообщений: 391
Статус: Offline
угрожаешь? да?

пейте сладкий чай. когда слипнется жопа – из нее перестанут расти руки
 
kuzemaДата: Пятница, 2013-05-24, 1:31 AM | Сообщение # 59
ПОЖИЗНЕННЫЙ ФЛЕЙЦ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2178
Статус: Offline
Цитата (PetrOl)
угрожаешь? да?
Я при чём? yesterday... LIfE!!!


keep working until I fucking drop
 
gal-gergertДата: Пятница, 2013-05-24, 2:41 AM | Сообщение # 60
ГОСПОЖА ОФОРМИТЕЛЬ
Группа: Друзья
Сообщений: 785
Статус: Offline
Цитата (PetrOl)
пить кофе без посуды – к этому меня жизнь еще не готовила
со своим стаканом ходить надо
Это, конечно, не Поднебесная и не Европа вам - совок оттуда не уходил, разве ж только "пуп Европы" наковыряли - щупай-не-щупай - все-равно, НЕ ТО)
 
Форум » АКВАРИУМ » Фестивали и Конкурсы для художников » Российские и Международные художественные фестивали +пленеры (крепить информацию со ссылками на первоисточник)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
888
    ArtNow - продажа картин    Rambler's Top100