Акварели Невской
Волны
Объединение "Акварелисты Днепропетровска" - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » АКВАРИУМ » Акварельные Общества » Объединение "Акварелисты Днепропетровска" (Объединение "Акварелисты Днепропетровска")
Объединение "Акварелисты Днепропетровска"
НадеждаДата: Воскресенье, 2013-03-31, 10:43 PM | Сообщение # 16
ЛЕДИ ВОДЯВА
Группа: Друзья
Сообщений: 646
Статус: Offline
Цитата (Ognarev)
заниматься с кем-то это большая роскошь
Если говорить на языке акварели, то занятия сами собой выводят человека на внутреннюю дисциплину и на уединение с красками...
А тут всё наоборот! Достаточно одной мадам 1946 года рождения, которая поможет вспомнить Мать Терезу и всю старческую "школоту" во всех домах престарелых вместе
взятых. Лично мне психологически очень тяжело. После 2-х часов занятий я падаю...


"живу, себя не больше зная, чем первый встречный"
 
OgnarevДата: Воскресенье, 2013-03-31, 11:26 PM | Сообщение # 17
ПЯТИЭТАЖНЫЙ МЕЙСТЕРЗИНГЕР
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Статус: Offline
Так какой сатрап так изощренно поиздевался и принудил вас делать это со старичками?
 
LentaДата: Понедельник, 2013-04-01, 0:14 AM | Сообщение # 18
БЕЗЫМЯННАЯ РОЗА
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
Женя, это здорово, что у вас в Днепропетровске собрались акварелисты! Просто прогресс! Пусть хоть в таком помещении, но количество. А акварель надо выставлять отдельно, в сборных выставках она и не смотрится.
О размерах. Думаю, что и маленькие работы могут быть хороши, если есть в них суть.
 
НадеждаДата: Понедельник, 2013-04-01, 0:32 AM | Сообщение # 19
ЛЕДИ ВОДЯВА
Группа: Друзья
Сообщений: 646
Статус: Offline
Цитата (Ognarev)
какой сатрап
Жень, так говорю же, что сама влипла... С этими выставками, с какой-то показухой начинается ощущение, что сама себе перестаёшь принадлежать... Ничего... Скоро вырулим smile
А вот "Акварельные общества" - это сила. По-доброму завидую. Можно и посоветоваться, и друг друга поддержать! Удачи!


"живу, себя не больше зная, чем первый встречный"
 
Форум » АКВАРИУМ » Акварельные Общества » Объединение "Акварелисты Днепропетровска" (Объединение "Акварелисты Днепропетровска")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
888
    ArtNow - продажа картин    Rambler's Top100