Акварели Невской
Волны
Киевское сообщество акварелистов - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » АКВАРИУМ » Акварельные Общества » Киевское сообщество акварелистов (Создание сообщества)
Киевское сообщество акварелистов
MartiДата: Четверг, 2012-05-31, 11:41 PM | Сообщение # 31
НЕФРИТОВЫЙ БАЙКЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Статус: Offline
Колись, не колись, а пацанёнок виражи накручивает


Не бывает плохих акварелей. Бывает мало водки.
 
АрктурДата: Четверг, 2012-05-31, 11:52 PM | Сообщение # 32
ТЕНЬ ОТЦА ГАМЛЕТА
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
Quote (Marti)
а пацанёнок виражи накручивает

Эт пацанёнку надо накрутить%) Пусть своё ищет, или Косит под Збуквича и Кастанеда, как Женька Кисничан. Косить под них - практика мировая и почти беспроигрышная biggrin


"...и кто виноват. что арбатская пьянь, ест водку из чаш, от династии Тань(
 
avva-4Дата: Пятница, 2012-06-01, 0:19 AM | Сообщение # 33
МИСС ШАНХАЙ 2012
Группа: Друзья
Сообщений: 685
Статус: Offline
Арктур, а че хорошего то?

если подрезаешь мне крылья, то знай, что я прекрасно летаю на метле)))
 
АрктурДата: Пятница, 2012-06-01, 0:21 AM | Сообщение # 34
ТЕНЬ ОТЦА ГАМЛЕТА
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
Quote (avva-4)
а че хорошего то

Ф чём?


"...и кто виноват. что арбатская пьянь, ест водку из чаш, от династии Тань(
 
VidantaДата: Пятница, 2012-06-01, 1:42 AM | Сообщение # 35
ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Стесняюсь спросить: скока стоит сия красота несказанная? 40 тыщщ? (косить уж так косить...)
Я вот давеча посмотрела, какая у сапожников работа легкая, чего там учиться? Договорилась с Домом обуви - на партию выставочных экземпляров.. Штук 20 наработаю и пойду показывать. Главное - коробочку покрасивее, иначе не смотрятся... А что коробочка дороже самих лаптей получится, так это фигня. Все обувь только из-за красивых коробочек покупают, а как иначе?
 
АрктурДата: Пятница, 2012-06-01, 2:12 AM | Сообщение # 36
ТЕНЬ ОТЦА ГАМЛЕТА
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
Обувь из нужды покупают, а коробочки из выпендрёжа

"...и кто виноват. что арбатская пьянь, ест водку из чаш, от династии Тань(
 
gal-gergertДата: Пятница, 2012-06-01, 2:58 AM | Сообщение # 37
ГОСПОЖА ОФОРМИТЕЛЬ
Группа: Друзья
Сообщений: 785
Статус: Offline
Quote (Арктур)
Обувь из нужды покупают

ага, на тебя глянешь - из нужды не вылазишь biggrin
не каждому дано ладан почувствовать, не ровен час с гуталином перепутать сподобиться
 
avva-4Дата: Пятница, 2012-06-01, 3:12 AM | Сообщение # 38
МИСС ШАНХАЙ 2012
Группа: Друзья
Сообщений: 685
Статус: Offline
Арктур, Что хорошего в закосе под кого то? Ну для учебы, может, и пойдет, а дальше так и могут говорить, что второй- третий- пятый Збукович и Иже с ними. Кароче, сомнительный комплимент))

если подрезаешь мне крылья, то знай, что я прекрасно летаю на метле)))
 
rimmasДата: Пятница, 2012-06-01, 9:06 AM | Сообщение # 39
АГЕНТ+7 39197
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Самолеты то мало кто рисует smile Могу ошибаться, но ни у Збуквича , ни у его преемников нет летательных аппаратов smile А тут у автора прям страсть! Любовь flower Интерес !
 
WukДата: Пятница, 2012-06-01, 9:24 AM | Сообщение # 40
АМУРСКИЙ ВЕСТНИК
Группа: Друзья
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Quote (gal-gergert)
Что хорошего в закосе под кого то? Ну для учебы, может, и пойдет, а дальше так и могут говорить, что второй- третий- пятый Збукович

Если было бы так то Збуковичей уже были бы тысячи. Однако справедливости ради надо сказать что хорошо закосить тоже у единиц получается...
Как впрочем и под Кузему закосить. Желающие были, но этим и кончилось..


Сообщение отредактировал Wuk - Пятница, 2012-06-01, 9:29 AM
 
gal-gergertДата: Пятница, 2012-06-01, 10:46 AM | Сообщение # 41
ГОСПОЖА ОФОРМИТЕЛЬ
Группа: Друзья
Сообщений: 785
Статус: Offline
Quote (Wuk)
Quote (gal-gergert)

блин, Wuk, кнопки не путай дорогой, тема "закосов" давно для меня не актуальна, хе-хе, самоидентификацией забыла когда страдала biggrin


Сообщение отредактировал gal-gergert - Пятница, 2012-06-01, 12:19 PM
 
SEEDДата: Пятница, 2012-06-01, 10:51 AM | Сообщение # 42
СЛУЧАЙНЫЙ ПСАЛОМЩИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус: Offline
да эта работа у Константина вообще супер. из за малого кол времени я мало прорабатываю рисунок и технологическую карту. пишу сходу. потому выходят работы пока просто работами...

Добавлено (2012-06-01, 10:51 AM)
---------------------------------------------
да я пытаюсь исполнять как кузема. мне важнее было избавится от того что я в худ школе писал акварелью как гуашью.. просто работы выбрасывал. потом я стал срисовывать с фоток.. разукраски ушли быстро из практики. а сейчас я сам тащусь от того что беру просто чистый индиго и провожу под муштабель 1- 2 линии и они на бокингфорде начинают просто давать цвет.. контраст. мне нравится и не важно куда они попадут мои работы.

авиация страсть моя...

Прикрепления: 5215914.jpg (44.6 Kb)
 
OgnarevДата: Пятница, 2012-06-01, 12:03 PM | Сообщение # 43
ПЯТИЭТАЖНЫЙ МЕЙСТЕРЗИНГЕР
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Статус: Offline
Quote (SEED)
да я пытаюсь исполнять как кузема. мне важнее было избавится от того что я в худ школе писал акварелью как гуашью.. просто работы выбрасывал. потом я стал срисовывать с фоток.. разукраски ушли быстро из практики. а сейчас я сам тащусь от того что беру просто чистый индиго и провожу под муштабель 1- 2 линии и они на бокингфорде начинают просто давать цвет.. контраст. мне нравится и не важно куда они попадут мои работы.

авиация страсть моя...


Все в сад, не оправдывайся.
В твоих самолетах что-то есть, а твоя энергия и спортивный характер сделают остальное. Давай еще.
 
LentaДата: Пятница, 2012-06-01, 12:48 PM | Сообщение # 44
БЕЗЫМЯННАЯ РОЗА
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
Quote (SEED)
из за малого кол времени я мало прорабатываю рисунок

А куда спешить? Может для начала и стоит порисовать свои любимые самолётики. Полюбоваться самому и зрителю передать красоту формы, линий... Стремительность при этом не никуда не уйдёт - ничего не потеряешь, может какой смысл и отыщется...
Кроме того - настроение где? Например, самолёт на старте отличается от самолёта после посадки? Это над цветом можно подумать...
Вот у Куземы есть настроение спокойного "дома", радостное ожидание перемен, а у тебя - только устремлённость, граничащая с риском... На любителя, конечно.


Сообщение отредактировал Lenta - Пятница, 2012-06-01, 12:56 PM
 
OgnarevДата: Пятница, 2012-06-01, 3:59 PM | Сообщение # 45
ПЯТИЭТАЖНЫЙ МЕЙСТЕРЗИНГЕР
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Статус: Offline
Quote (Lenta)
А куда спешить? Может для начала и стоит порисовать свои любимые самолётики. Полюбоваться самому и зрителю передать красоту формы, линий... Стремительность при этом не никуда не уйдёт - ничего не потеряешь, может какой смысл и отыщется...

Нахер красоту формы, суть передана. В случае SEED'a академ рисунок идет в сад. Ну, правда, неужели вам еще интересно смотреть очередные унылые самолетики (домики, пейзажики, натюрмортики, портретики и иже с ними)? Появилась молодая кровь, а вы и её в кандалы пытаетесь засунуть.

Quote (Lenta)
Вот у Куземы есть настроение спокойного "дома", радостное ожидание перемен, а у тебя

Так и должно быть, на то мы и разные люди. Из SEED'a энергия аж прет, как он может делать "настроение спокойного дома"?
 
Форум » АКВАРИУМ » Акварельные Общества » Киевское сообщество акварелистов (Создание сообщества)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
888
    ArtNow - продажа картин    Rambler's Top100